Нервогенератор• 12 марта 2016
как бы поступила мудрая женщина
рыдаю все утро. большая ссора с мужем.
в порыве он крикнул,что не рожай вообще. на минуточку, третьего ребенка, и срок уже почти 30 недель.
ссора о том.что он мало стал уделять времени по хозяйству, больше с машиной возится, а я устаю,работаю. и , если я не буду работать.мы по миру пойдем. так как я зарабатываю намного больше него.
сказал, не рожай, если ты думаешь,что я с ребенком буду сидеть с утра до ночи. я в шоке. как язык мог повернуться такое сказать. хочется убить его. от такой тупости. наказать. не знаю. что то сделать. выгнать. он простоволосый и не сможет нас прокормить,если я буду сидеть с ребенком, а нищенствовать на его гроши я не хочу. у нас есть еще дети, я хочу им покупать нормальные вещи.хочу чтоб они питались нормально. потому что поддержки ни от кого нет вообще,нет ни бабушек ни дедушек( по факту). в общем в голове каша.сопли текут целый день. неужели мне няню нанимать и со своей зарплаты платить,чтоб он свободно разгуливал в машине колупался целыми днями, зачем мне тогда такой муж. уйти мне некуда. квартиру снимаем в чужом городе. дома война. и все. ехать домой не вариант, там жить невозможно.терять работу нельзя.
в общем, мудак мой муж, сама знаю. работу получше ему тут не найти. и что делать дальше- беда
Интимная• 12 марта 2016
успокойтесь, вы сами загнали себя в этот угол - теперь только пахать, пахать и еще рах пахать, без соплей
Мастер Пис• 12 марта 2016
Такие вопросы обсуждают еще до беременности. У вас же есть еще дети и вы не знаете какой он отец?
Копуша• 12 марта 2016
Автор, нашли где спросить))) Мудрая, по мнению советчиц - это та, которая терпит, молчит и прощает. Даже если муж - полное дер.мо.
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2016
Мудра жінка не народжувала б дітей від такого ненадійного чоловіка
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляСМСница
я lискренне думала, что ТРЕТЬЕГО ребенка ПЛАНИРУЮТ..и все обговаривают...
обговаривали , но планы резко поменялись,потому что мы делали ставку на его новую работу, а там он пролетел,вернее его кинули сильно.
Онанимный пользыватель• 12 марта 2016
Без обид, автор. Мудрая женщина, на которой держится материально вся семья,не рожала бы третьего, не обговорив, - что будет после родов, кто работает, а кто - в декрет...
Интимная• 12 марта 2016
Ответ дляНаездница
это как?
Армейская• 12 марта 2016
я не люблю такие высказывания, но напишу теперь и сама такое-ЧЕМ вы думали когда делали ребёнка и собрались его рожать?
не знали с кем живёте?
мужа не оправдываю
и вас тоже не оправдываю
и походу третьего ребёнка именно вы одна захотели и навязали
не знали с кем живёте?
мужа не оправдываю
и вас тоже не оправдываю
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
был нормальный. но с детьми не сидел. гулял,помогал.нянчил. но с детьми сидела я.он работал
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляИнтимная
няньку брать?
Онанимный пользыватель• 12 марта 2016
Ответ дляНаездница
значит надо поступать, исходя из сложившейся ситуации и муж это должен понимать. Или он работает на 5 работах или вы работатете, а он сидит с ребенком. На няню не заработаете?
СМСница• 12 марта 2016
Ответ дляНаездница
ну нет работы - значит, сидит в декрете.
родите, оставляйте ему детей,новорожденного, а сама на работу.
он странный - сам не прокормит семью, и вас на работу не пустит. пусть зарабатывает на няню, значит. и мужу не сообщайте о своих доходах, начинайте откладывать в заначку- пусть чешется. он у вас ненадежный и истеричка какая-то.
Армейская• 12 марта 2016
Ответ дляКопуша
мудрая это та которая думает головой и не бродит упорно по граблям
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
я заработаю,но его выгоню тогда на хрен
Выкупаная• 12 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот!!! единственно правильный ответ)) нужно подходить ответственно к своей жизни и детей, а потом появляются темы для передачи ’Стосуеться кожного’ когда смотрю диву даюсь....... гдето живут эти люди....
Мастер Пис• 12 марта 2016
Ответ дляНаездница
Если он не сидел раньше, почему решили, что будет сидеть сейчас? Спросите его, как он видет ваше существование после родов, если вы главный добытчик.
Интимная• 12 марта 2016
Ответ дляНаездница
я заработаю,но его выгоню тогда на хрен
это уже второстепенный вопрос
Онанимный пользыватель• 12 марта 2016
Ответ дляНаездница
я заработаю,но его выгоню тогда на хрен
Ну тогда мудрая поймет, что мужу тоже тяжело - он надеялся подняться, но не получилось и перспектива сидеть с ребенком его тоже не радует. И нервничает по этому поводу. Но вода камень точит, пусть привыкает к мысли,куда он денется - или сидит в декрете или пусть зарабатывает - третьего не дано.
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляСМСница
я и так не говорю ничего. но он прекрасно понимает,яя просто не пойму такой подход и откуда все это. может просто пора уже выгнать его,раз он такие вещи говорит,раз он с дитем посидеть не может. со своим. свинья
Подставка для припева• 12 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
Такие вопросы задают и обсуждаются до зачатия.... Я вообще не понимаю как можно было запланировать третьего в данной ситуации. Сьемная квартира, непостоянный доход мужа...
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
так будет кормить завтраками что вот вот и пойдет, будет шататься без толку и будем сидеть на макаронах. мне такое не нужно. быстро он столько не заработает никогда, не выйдет на такой уровень дохода никогда тут. я точно знаю
Курочка-наседка• 12 марта 2016
Всего в жизни нельзя предугадать. Как не расчитывать, а все равно жизнь вносит свои коррективы. Ребенок - это ДАР, и самое большое счастье для женщины. Не волнуйтесь, все обязательно образуется, все таки - это ссора, и в соре чего не наговоришь... Успокойтесь.... Сейчас Вашему ребенку нужна спокойная и счастливая ( по возможности ) мама. И не кружитесь мыслями возле глупой фразы вашего мужа.
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева
зачем мне своя квартира. у нас там три есть. и что толку.
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
я не ожидала,что он окажется таким ненадежным. не хочу его просто видеть. не хочу даже ничего объяснять. противно. это естественно,что я зарабатываю, и мне нельзя оттуда уходить. иначе капец нам
Отчебучкина• 12 марта 2016
мужа-бездельника - с вещами к свекрови.
сама рожать, выходить на работу и нанять няню - обойдётся дешевле, чем муж-долб%б
Интимная• 12 марта 2016
Ответ дляНаездница
ммм, если бы вы говорили это во время первой беременности - можно было бы вас понять, но во время третьей???? вы прекрасно знали от кого беременнеете очередным ребенком
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляИнтимная
сейчас все поменялось. я тогда была студенткой и он работал. а сейчас я работаю.
Нервогенератор
• 12 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
мужа-бездельника - с вещами к свекрови.
вот горькая правда. к этому более склонна