Исправлялочка• 12 марта 2016

Больно!!

У нас с мужем не получается родить ребенка. Во мне причина, я лечусь.
Вчера муж узнал, что жена его друга ждет второго. Встретился с друзьями( я не связывали с этим), выпил. А сегодня мне сказал:" Думаешь мне приятно, что все вокруг из друзей имеют детей и рожают, я один, а мне уже 32"

Девочки, я не знаю, сижу плачу, мне очень очень больно...Может, мне уйти, пусть ищет, которая родит..Господи, что я такого сделала, за что мне это? Я очень его люблю....
Засомневаю• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

и сделает автору огромное одолжение. А она прекрасно родит от другого!

+++++++

ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Может, он ее любит и хочет детей именно от этой женщины, а не просто детей от кого бы то ни было?
Такая простая мысль никак в голову не приходила?

так это ЕГО проблемы, что он хочет. а не автора. и нефик их перекладывать на нее. она все делает, что в ее силах.
Ifsogirl• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Затем, что его личное дело, чем и как выражать свое недовольство.

Ну так же можно и к жене применить это выражение. Это ее личное дело, с кем ей делиться, после того как муж высказал недовольство.
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...

куда вы хотите опуститься с вашего плинтуса?
Играюся• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Он принял свое решение, и теперь пусть тоже нести этот крест!
Или это крест только его жены?
Любящий человек никогда бы так не поступил... А если бы поступил - то уже бы вымаливал прощение
графиняВишенка• 12 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1084277-1

Я отписывалась тут, пост 54.А вдруг Вам роможет? Буду очень рада.Мои кумовья к сожалению до сих пор без деток, к этой женщине не ездили....
Innag• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Я не знаю, чья боль сильнее.
Я знаю только, что проблемы со стороны жены, и мужчина может от них устать.

Ві любите мужа? Мне просто странно все это слышать. Если люди любят друг друга то все проблемы на двоих
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляВикана

А если женщина раком болела и матку удалили? Мужчине больно, а женщине нет. Она спецом заболела?
Человеком надо быть, а не роботом. Автор разве виновата?

А давайте без сослагательного наклонения?
Автор пришла с каким тестом?
Вот его и обсуждайте.
А не ’если’
Вы не сравнивайте невозможность продолжения рода и смертельные болезни.
Викана• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

я не верю, что это женщина отвечат может быть тролль

Может муж просочился?))

сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

и без вас!

мне так точно все равно, что у них будет
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

да ниже вашего некуда. надеюсь, что когда у вас не встанет, то супруга отыграется в полной мере!
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот дурак. Нашёл рану, и колупает.
Не уходить, но на место этого ... поставить. И не любите его так сильно, пусть они нас любят.

Тю, причем здесь дурак. Продолжение рода один из самых сильных инстинктов у всего живого! Так заложено природой, каждый человек хочет оставить след! И естественно, муж автора не исключение!

Автор, один только совет, собирайте деньги и ищите суррогатную мать. Иначе потеряете мужа.
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр
32 гола)))) мой муж первого ребенка от меня в 45 получил,а второго в 50. Мне 33))) Ваш муж того)))))

Бедный муж:( Хоть бы на одной свадьбе отгулял у ребенка:(
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ дляВикана

Может муж просочился?))

ну это точно недалекий мужик. даже не мужчина...
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляИграюся
Последуйте своему совету... И отстаньте от автора обвиняя ее в том, что она не сможет родить мужу...
У ее мужа был выбор, когда автор уйти пыталась - он свой выбор сделал,сказал что будет с ней не смотря ни на что... Так пусть теперь отвечает за свои слова!

Пристала)
Может, еще заставила прийти на форум с темой?
Пост, пожалуйста, где я кого то обвиняю.
А про выбор этой семьи, решать ей самой, а не вам.
Чего вы решили, что можно диктовать, кому и за что отвечать?
Викана• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Автор пришла с каким тестом?
Вот его и обсуждайте.
А не ’если’

Ой,всё. Он молодец,жена какашка.
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Она его бьет больнее, не находите?
Или мужу права голоса в этих вопросах не давали, и он должен молчать в тряпочку?
А если он не хочет или уже не может молчать?

+++++ а то первая страница меня в шок повергла...
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ дляВикана

Ненормально то, что он жену винит. Она специально это делает?

А кого винить? Соседку?
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляВикана

Мля, стопудово вы мужик.
Ей от того легче, что он, как серпом по яйкам? Или от его слов жена станет здорова?

Стопудово вы не понимаете с первого раза.
Ничем помочь не могу.
Ладно, что поменялось бы для вас лично, будь я мужиком?
То есть такое мнение как у меня, может быть только у мужика?Тоже допустим.Так оно имеет право быть?Или это принципиально для вас-думать , что все мужики априори дерьмо?
Мне жаль, что вы встречали только таких.
Мне повезло больше.
И я -не мужик)

Играюся• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Пристала)
Мдааааа...
Пожалуй я отчалюсь, не люблю людей, которые сами себе противоречат, и кроме самих себя не слышат никого
Манный комочек• 12 марта 2016
Автор, проверьте мужа. Очень часто, если не получается, то дело в паре, а не только в женщине.
Одной лечиться нет смысла - просто теряете время.

С постами выше согласна, похоже, что мужу нужен только статус отца, ребенком заниматься он не будет.
Мою подругу муж торопил с рождением ребенка, хотел и второго. Но совершенно не занимался семьей, гулял ночами... Развелись, он уже 2 года к ребенку и не показывается.
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

идите жуйте дальше, это у вас лучше получается
и так вам повезло, учитывая ваши манеры, что вам уделили время
Послушная• 12 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
ой йоп.....простите, что за ахинею несете.....
мне 33...и у меня нет детей....
мой родственник впервые папой стал в 45 и все счастливы

ваш муж истеричка?

Согласна, мне 32, нет детей, замужем и не паааарюсь. А Вы правы, муж автора истеричка!
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ дляДокладная

почему папа-дедушка? вы закомплексованы?

Потому что 50, это 3/4 жизни прожито! Хорошо если до 70 доживёт, когда младшему ребенку 20 стукнет. Одновременно внукам и папе памперсы покупать будут.
Засомневаю• 12 марта 2016
Ответ дляАпочемучка

А кого винить? Соседку?

винят только слабые и безотвественные
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

Да, потому что не хочу детей.

Вселенная слышит, не переживайте, у Вас их никогда не будет.
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляIfsogirl

никто никого не лищает никаких прав
просто мне это дико
Докладная• 12 марта 2016
Ответ дляАпочемучка

не гневите Бога......вас тоже могут памперсы ожидать....
а люди, которые желают добра и не осуждают других, в 70 будут без памперсов
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

м-дааааааа. жевать хорошо у вас получается. помните, что бумеранг обязательно вернется в самый для вас неподходящий момент. очень часто потенция угасает, а жена то еще хочет))
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляИграюся
Или это крест только его жены?

с чего вы принимаете решения за других?
и решаете, кто и что должен?
он сам решит, должен, может, хочет ли?
равно как женщина
при чем тут ваше мнение?