Исправлялочка• 12 марта 2016
Больно!!
У нас с мужем не получается родить ребенка. Во мне причина, я лечусь.
Вчера муж узнал, что жена его друга ждет второго. Встретился с друзьями( я не связывали с этим), выпил. А сегодня мне сказал:" Думаешь мне приятно, что все вокруг из друзей имеют детей и рожают, я один, а мне уже 32"
Девочки, я не знаю, сижу плачу, мне очень очень больно...Может, мне уйти, пусть ищет, которая родит..Господи, что я такого сделала, за что мне это? Я очень его люблю....
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ дляДокладная
не гневите Бога......вас тоже могут памперсы ожидать....
а люди, которые желают добра и не осуждают других, в 70 будут без памперсов
Если доживут...я как раз принимаю возраст адекватно, в отличие от некоторых здесь женщин, всему своё время.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Вселенная слышит, не переживайте, у Вас их никогда не будет.
а вы Бога не боитесь? или просто возмездия за сказанное? автор того поста ничего плохого не писала...
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляInnag
Ві любите мужа? Мне просто странно все это слышать. Если люди любят друг друга то все проблемы на двоих
Я -да.
Только при чем тут это.
Я не берусь судить о том, что происходит в семьях других людей.Это только их дело.
Играюся• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Пристала)
Может, еще заставила прийти на форум с темой?
Пост, пожалуйста, где я кого то обвиняю.
А про выбор этой семьи, решать ей самой, а не вам.
Чего вы решили, что можно диктовать, кому и за что отвечать?
Мой последний пост вам... Где вы утверждаете о вине автора
Ответ есть.Мужчина хочет ребенка.Хочет быть отцом.А по вине( автор сама написала) женщины не может.
Автор сказала, сто причина в ней, а не вина...
Так как вина -это проступок, а болезнь это никак не вина - это обстоятельство...
Так же был пост, что авто бьет сильнее - тем, что не может забеременеть...
Но муж сам на это согласился... Предложил усыновить...но действий то не произошло... Он вместо того, что бы усыновить упрекнул жену ее здоровьем....
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне возмездия? За что? Это не пожелание...или Вы настолько необразованны, что не знаете о том что все наши мысли материальны? Она не хочет детей, Вселенная её услышит!
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляВикана
Может муж просочился?))
Муж говорит в лоб, и дома.
Не играйте в сыщиков, плохо выходит.
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
да ниже вашего некуда. надеюсь, что когда у вас не встанет, то супруга отыграется в полной мере!
интересно, что именно у меня должно встать
вы прелесть, какая дурочка)))))
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Тю, причем здесь дурак. Продолжение рода один из самых сильных инстинктов у всего живого! Так заложено природой, каждый человек хочет оставить след! И естественно, муж автора не исключение!
Автор, один только совет, собирайте деньги и ищите суррогатную мать. Иначе потеряете мужа.
О , сейчас вам напишут, что муж автора( это я)позвал друга( это вы)
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляВикана
Ой,всё. Он молодец,жена какашка.
Детский сад, штаны на лямках.
Апочемучка• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
тогда уже подругу. Ну да, тут в теме собрались мужененавистники на пару с детонехочухами
ФрекенБок• 12 марта 2016
Автор, зря вы тему создали.
Сейчас набегут невменяшки, если еще не набежали. И будут доказывать, это те, кто не могут родить ребенка - недо_женщины. А вот они смогли, они крутые, а вы - так...
Доказывать свое преимущество, унижая других за то, в чем вы не виноваты.
Тут одна идиотка уже писала в другой похожей теме, что тех, кто не имеет детей надо лишить всех прав. Они - недостойны ничего...
Ответ дляФрекенБок
Автор, зря вы тему создали.
Ну на идиотов не обижаются.
Настенные трусы.• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Раньше отслеживала дни. Сейчас,как придется...
Понимаете, мы говорили об этом, он говорил, что если что усыновим. А после этой новости про вторую беременность жены друга, как пощечину дал(((
Какая пощечина, если здоровый нормальный мужик хочет детей??
Хватит только о себе думать
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляИграюся
Мдааааа...
Пожалуй я отчалюсь, не люблю людей, которые сами себе противоречат, и кроме самих себя не слышат никого
Противоречий нет.
Вы отчаливаетесь, потому что вам сказать нечего , кроме мдаааааааааа
аргументов ноль
а те’ аргументы’ из подворотни , которые мне тут некоторые приводят, вы хорошо хоть не способны
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
м-дааааааа. жевать хорошо у вас получается. помните, что бумеранг обязательно вернется в самый для вас неподходящий момент. очень часто потенция угасает, а жена то еще хочет))
у меня нет жены)))))))))
или вы о наконец то легализации однополых браков(
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляIfsogirl
Все относительно. Вам дико, как можно семейную ситуацию вынести на обсуждение форума, другим дико, что можно упрекнуть жену в том, что она не может зачать ребенка.
судя по темам на советчице, тут бывает гораздо хуже и страшнее
а собственно, кого ему упрекать? и не за что?
так считает так, как ОН считает, и никто не вправе ему помешать так считать
говорит, то , что наболело
ФрекенБок• 12 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Хватит только о себе думать
Хватит упрекать человека в том, что он не может изменить!
Как там? в радости, и в горе??
Но да, вы бы отбросили родителей, мужа, родных, даже глазом не моргнув, если бы вы что-то не устраивало в их здоровье.
Зачем они, если вы - здоровый, нормальный человек!
Слов нет просто!
Если человек любит, он решает проблему, а не занимается упреками и поисками виноватых!
Подмигашка• 12 марта 2016
То есть вы любите, чтобы вам делали больно. Если он знает, что вы лечитесь и есть надежда, то просто урод моральный. И любовь тут уже не при чем. (((
Матраскин Брат• 12 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
а прикиньте он такое сказал, в итоге у Вас радиться ребенок, а он свалит, и такое может быть
мужики говорят одно,делают другое
А вспомните николь Кидман с томом крузом? Не могли детей иметь, разошлись и в следующих браках оба сделали деток!
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2016
Ответ для121215
Ничего страшного, все у Вас будет хорошо, надейтесь и появится малыш, не отчаивайтесь. А 32 это не возраст, я своего первенца родила пол года назад, муж на прошлой неделе 41 стукнуло, и все супер, ничего никогда не поздно!!! Удачи Вам))
А если нк секрет во сколько лет вы первенца родили?
Ошеламиссимо• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо. Прорыдаюсь и пойду. Обидно и больно от таких слов..
як жаль( мій казав, що якщо не зможу, то так і буде. я почала ще більше його любити, адже розумію, що його любов до мене також щира. якби мені сказали таке ж напевно я б засумнівалась у почуттях до мене(
Тримайтесь автор. напевно варто поговорити про це, можливо краще не триматись за такі стосунки, але надіюсь що у вас зовсім інакша ситуація, чоловік погарячкував... а в скорому часі у вас появиться малюк
Ошеламиссимо• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Я предлагала расстаться как-то, он не уходит...
у однієї моєї знайомої не получалось десь 5 років, розійшлись, почала зустрічатись з іншим і за декілька місяців получився синочок, не очікувала...
другі більше 10 рокі по лікарях ходили, спочатку нічого, потім 2 позаматкові, недавно еко робили, вагітність підтвердили, але термін ще маленький. вони і щасливі і перелякані, адже стільки часу чекали і нарешті здійснилось
Ответ длясама себе прекрасная
говорит, то , что наболело
А никого не упрекать. Бесплодие это болезнь, разве автор виновата в этом? Вот если бы она не беременела, но при этом даже не пыталась пойти к врачу, провериться, пролечиться и т.д., тогда да - ее можно было бы упрекнуть.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вы прелесть, какая дурочка)))))
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 12 марта 2016
Автор, не правильно поставленый вопрос- не за что мне это? а для чего? Испытания в жизни нам даются для чего-то. За любым физическим недугом, обязательно скрывается психологическая проблема. Погуглите в инете, сходите на семинары,поищите литературу, которая Вам поможет разобраться в себе и найти причину болезни. Просто так, в нашей жизни ничего не происходит, поверьте)))
Не прохожу мимо• 12 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
У мужа, кроме инстинктов, ничего нет? Ума, например? Такта элементарного? Тогда да, не ’дурак’. Тупо примитивное животное, не более того. Но мы ведь замужем за мужчинами, не за макаками, поэтому рассчитываем на элементарные вещи, которые свойственны людям.
И по поводу вашего совета ’собирайте деньги и ищите суррогатную мать. Иначе потеряете мужа.’ Переведу. ’Раскорячьтесь по полной, цепляйтесь за этого мужчину всем, чем можно, идите на всё ради удовлетворения его инстинктов’. Не понимаю такую позицию женщины в отношениях.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
А еще такие мудаки очень часто винят женщину в рождении больного малыша((
Автор, я тоже очень надеюсь, что это было единственная и секундная ошибка мужа. и что он уже просит прощения у вас на коленях с букетом в руках!!!
У вас обязательно будет малыш. Но с мужем пора обсудить ВСЕ моменты этого! ведь брак - это большей частью НЕ ребенок. Это союз двух любящих людей в болезни и здравии. Дети вырастуят и уходят, а супруги остаются вместе. И именно тогда, когда мужчина ТАК упрекает женщину, это говорит не о любви, а о желании получить просто статус отца((
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляIfsogirl
Автор не виновата.Но упрекать муж может.Раз он несчастлив без детей.Он на такое не рассчитывал, и имеет право быть недовольным.
Не прохожу мимо• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100!