polsen81• 12 марта 2016

девочки кто знает какой таблеткой выводят пятна?

Мне в магазине рассказала женщина таблетку разводишь наносишь на пятно.а потом стираешь.Пришла домой и немогу вспомнить какая таблетка.Знаю что дешевая в аптеке продаеться....Может кто слышал такое....
slpplp• 12 марта 2016
Гидроперит называется....Другими словами тот же кислородный отбеливатель,что и Ванишь,Парус,Умка и многие другие.Ведь действует перекись водорода,сильный окислитель,который образуя пузырьки воздуха выталкивает грязь,это своими словами

Елена 2016• 12 марта 2016
аскорутином выводят
Ksyh• 12 марта 2016
Ответ дляЕлена 2016
аскорутином выводят

вы так делаете? на цветном белье можно? от всех пятен помогает? расскажите подробней
автор polsen81 • 12 марта 2016
Ответ дляslpplp
Помоему эта.А скажите пож.а вы пользовались?Только с белого?Цветное нельзя?Спасибо
Ta-tka• 12 марта 2016
Ответ дляpolsen81

цветное полиняет. купите Парус за 12 грн и не мучайтесь. смысл тот же, но уже в готовом виде.
автор polsen81 • 12 марта 2016
а что такое парус?
slpplp• 12 марта 2016
Ответ дляpolsen81
а что такое парус?
кислородный отбеливатель в упаковке,бывает сыпучий,бывает жидкий.Жидким всегда пятна обрабатываю перед стиркой.Серое белье замачиваю в растворенной порошковом отбеливателе на ночь