Тихомандражная• 12 марта 2016
первый триместр
Токсикоз.. как вы жили?
я рву все... могу разве что ложку риса съесть и то сразу спать нужно, что бы не вышло
если что либо после 16 ем - все выходит..последние дни 8-12 раз в день рвота аж до кишков... желчь, желудочный сок.....
Смайлик• 12 марта 2016
Очень важно завтракать! Хоть чуточку. И чтобы не вы готовили, а вам приготовили. Меня это спасало. Рвоты Вообще не было!
Рассказница• 12 марта 2016
мне тошноту немного снимала Поляна квасова(только новая бутылка, свеже открытая)
а подруге - чай с имбирем - только молотым.
еще семечки
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляСмайлик
если завтракаю рисом, то могу еще сдержаться остальное мимо((
про чай вообще забыла какой он на вкус....сразу уносит
Сливочная пенка• 12 марта 2016
Вам надо в больницу,пару дней прокапают и полегчает.Интоксикация для ребенка очень плохо
Смайлик• 12 марта 2016
Муж мне делал чай или какао (редко) и бутики с маслом или сосиска, сыр или что вы любите или что вам сейчас идёт. Просто важно завтракать.
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляТенюшка
Как-как, а вот так. До 13 недель минус 10 кг, потом до 23 вес стоял на месте. И это с двойней. А что делать?
я уже не могу как хочу кушать
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляРассказница
еще семечки
чай не могу, а семечки не пробовала)) спасибо за совет
КтоЕслиНеЯ• 12 марта 2016
Такий токсикоз не нормальний, зверніться в лікарню, покапають, знімуть інтоксикацію і стане краще.
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляСмайлик
ниче не могу кроме риса
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ужас. У меня вообще токсикоза не было.
Держитесь
спасибо..
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сейачс позвонила врачу он сказал оситрон или церукал купить.. муж поехал...
а если не пройдет и будет так же плохо то в больницу
Булькаю• 12 марта 2016
Тоже семечки спасали, только тыквенные и открытое окно (зимой дело было). От капельницы только хуже стало, отказалась, но у меня волнами было и в разное время, иногда в промежутках успевала поесть...
Первоклашка Я• 12 марта 2016
Меня спасала вода с лимоном утром на тощая.
Но пока я к этому пришла, то по утрам и блевала и мутило, кошмар.
А вообще норма так блевать? Что врач говорит?
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
обычные сухари и пол яблока хотя бы. Я этим спасалась.
фрукты выходят мимо... и бананы и киви и клубника и яблоки
только голубика один раз осталась...
Ответ дляТихомандражная
я уже не могу как хочу кушать
Ну мне было легче - было так ’хорошо’, что и кушать не хотелось) Кстати, облегчение наступило после того, как я открыла для себя мелиссу - на завтрак сладкий ’чай’ (заваривала мелиссу), и хоть как-то жить можно. А вообще до 20 недель ела только творог, нежирную рыбу (хек), морковку и яблоки, пила мелиссу. Всё. И то, это моё меню после 13 недель, как я выжила до 13 - не знаю.
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляБулькаю
это в первом триместре? а когда закончился?
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляТенюшка
эх.. три недельки потерпеть!
хек не идет, чай тоже, и с мелисой пробовала(
Ольга Щепалина• 12 марта 2016
В мене за обома був такий. Довелось двічі лягати в лікарню.Церукал уколи-трохи допоможе, але це ліки - без фанатизму.
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляТенюшка
Да, и ещё многим помогает что-то положить в рот не вставая с постели утром. Т.е. ставьте рядом тарелку с сухариками, изюмом или чем-то ещё с вечера, утром чуть поели и лежите пол часика не вставая.
не могу так( у меня утренний эутирокс и 40минут после него ничего нельзя есть
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляОльга Щепалина
спасибо
Первоклашка Я• 12 марта 2016
Ответ дляТенюшка
Совершенно верно!
Именно так я и делала.
Стакан воды с демоном и еще полчаса поспать
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
нет( не норма( 1-2 раза в день еще допустимо
Фисташковый кокец• 12 марта 2016
О,Боже.Держитесь!!!!К сожалению подсказать ничего не могу,т.к. сейчас вторая беременность (второй триместр) - ни с первой , ни со второй ни разу даже не поддтошнило.
Поєтому очень вас жаль(((((((((((((((
Первоклашка Я• 12 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
Ну меня только по утрам штормило и в транспорте, но с собой до 24 недели таскала воду с лимоном:)))
Но с обеда отъедалась и ела что хотела. А нсли у вас такое состояние постоянно, то сочувствую.
МошеЙница• 12 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тихомандражная
• 12 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Поєтому очень вас жаль(((((((((((((((
спасибо, держусь((
наследственность.... мама со мной все 9 месяцев под капельницами лежала