Тихомандражная• 12 марта 2016

первый триместр

Токсикоз.. как вы жили?

я рву все... могу разве что ложку риса съесть и то сразу спать нужно, что бы не вышло
если что либо после 16 ем - все выходит..последние дни 8-12 раз в день рвота аж до кишков... желчь, желудочный сок.....
Булькаю• 12 марта 2016
Долго до 30 недели, я утром на работу ходила, как только поспешила или перенервничала все по новой, а потом пошла в декрет, дома все успокоилось. Ходила всегда с полными карманами семечек, помогали и плюс они же полезные(тыквенные). Хотя до этого и сейчас я их не ела и не ем)))
автор Тихомандражная • 12 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Ну меня только по утрам штормило и в транспорте, но с собой до 24 недели таскала воду с лимоном:)))
Но с обеда отъедалась и ела что хотела. А нсли у вас такое состояние постоянно, то сочувствую.

утром могу покушать, если дальше лягу спать...
и то немножко риса

а вечером попец(((
автор Тихомандражная • 12 марта 2016
Ответ дляБулькаю

тыквенные есть! попробую
Первоклашка Я• 12 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

и то немножко риса

а вечером попец(((

Искренне вам сочувствую:((((
Пусть медикаменты вам помогут хоть както прийти в себя.
автор Тихомандражная • 12 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Искренне вам сочувствую:((((

спасибо