Апочемучка• 12 марта 2016
может вонять со рта из за гланд
например гланды большие,рыхлые, туда попадает еда и загнивает
как мыть гланды?
Тихомандражная• 12 марта 2016
Очень может быть запах из за этого. Мыть-или пробуйте полоскать тщательно, или марлевыми тампонами. А лучше всего удалите гланды и не будет вам ни инфекции в них ни запаха.
Слабый пол• 12 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
Пришла я так к врачу,только пробки вышли,говорю хочу их удалить,а мне в ответ- показаний для операбельного вмешательства нет....и снова на полоскалках,толку ноль
Апочемучка
• 12 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, конечно. А просто интенсивное полоскание не помогает?
я не полощу
хочу узнать как их можно мыть
это всю жизнь делать надо каждый день
Ноу коммент• 12 марта 2016
Читайте статьи о казеозных пробках и лечении хронического тонзиллита. На форумах полно информации и советов. Промывать у лора. Помогает на пару месяцев. Вообще, нужно комплексное лечение.
Пирожкиня• 12 марта 2016
Год мыла,выдавливала ,полоскала . Тольку ноль. Неделю назад удалила. Тоже запах был. Но все зубы хорошие. Теперь жду результатов)))
Левый Локоть• 12 марта 2016
Если есть хронический тонзиллит то в лакунах гланд может быть гнойное содержимое.Выходит наружу оно в виде гнойных пробок,так что запах может быть.
Апочемучка
• 12 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
как дома выгонять пробки? и как часто?
Божья коровка• 12 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
надо было выплюнуть ему на стол парочку гнойных пробок...
Слабый пол• 12 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
как дома выгонять пробки? и как часто?
Выдавливала ,они иногда сами выходят,это зависит от лакун и процесса в них.вот собираюсь на промывку в клинику
Слабый пол• 12 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Очень хотелось,но они перед приходом к нему вышли,говорит это еще нужно доказать что пробки там были и сдать спец анализ,вот так мне с врачом не повезло
Слабый пол• 12 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
Дорого обошлось?какие анализы сдавали?сил нет на них......
Пирожкиня• 12 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
Кровь и мочу из анализов. Цена2500
Слухи-руки не распускаю• 12 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
удалять точно нет
каждый день полоскать содой? раны появятся
почему не удалить, если они уже свою функцию не выполняют, служат очагом инфекции и других проблем?
Слабый пол• 12 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Согласна,еще и субфебрильнаю температуру дают,вечно больная блин ходишь
Слабый пол• 12 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
Кровь и мочу из анализов. Цена2500
Спс,на удалении сами настаивали?спрашиваю ,чтоб понять как себя вести с врачом....а то опять меня отвадят...
Слышала появилась какая-то штука с лазером,никак не могу узнать об этом больше((
Пирожкиня• 12 марта 2016
Врачь посмотрел и сам сказал что нужно делать так как промываниями толку не будет(