Статус Ква• 12 марта 2016

Иногда печет возле ануса, трещинка?

Стабильно раз в месяц примерно печет возле самого ануса, мажу ацикловиром(иногда выскакивает герпес над анусом в разрезе попы)- перестает печь, но я вот думаю , может не тем мажу, может это трещина от гемороя? Печет не внутри, а перед входом туда.
автор Статус Ква • 12 марта 2016
и заметила, что это происходит, если запрела попа

Мексиканочка• 12 марта 2016
К врачу!
автор Статус Ква • 12 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
К врачу!
к анусологу?
Люблю кетчуп• 12 марта 2016
холодная вода и крем лиатон, пробуйте, чуточку только не много.
Мексиканочка• 12 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
к анусологу?
Протоколу.
Люблю кетчуп• 12 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
к анусологу?

проктолог, балда вы автор, ну чего стебетесь,если не троль конечно
автор Статус Ква • 12 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

не троль, но немного юморю
кружкаЭсмарха• 12 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
не троль, но немного юморю

автор, та же фигня.
автор Статус Ква • 12 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

автор, та же фигня.
и что вы делаете?

кружкаЭсмарха• 12 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
и что вы делаете?

ничего. тоже мажу мазями разными, и подмываюсь чаще. еще замечаю, что от прокладок запревает.
автор Статус Ква • 12 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

я от прокладок ежедневных давно отказалась
кружкаЭсмарха• 12 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
я тоже. каждый день не ношу ежедневки, только когда мазня в последние дни месячных. а во время месячных пользуюсь тампонами. так как и от таких прокладок появляется раздражение, хотя раньше не было, все было нормально. закрадывается мысль, что в эти прокладки стали добавлять какую-то химию от которой и раздражение появляется.
Юлина2015• 12 марта 2016
У моей родственницы геморой - наследственная болезнь. И она сейчас абсолютно здорова, нужно просто не бумагой пользоваться , а мыться холодной водой . И забудете про это !! А чтобы симптому убрать, нужны свечи Релиф . Они точно помогают !
Балаболка• 12 марта 2016
Подмывайтесь прохладной(чуть теплой) водой,после каждого похода в туалет по большому.Для этого,нужно приучить себя ходить только дома.Все пройдет
размахер• 12 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
к анусологу?
К проктологу, а он пошлет куда надо. Может, и в анус.