Да Щас же• 12 марта 2016
Как пережить развод, не пытаться вернуть и верить в хорошее?
Уже начиталась про этапы развода. но не легчает.
Формально не разведены.
Всегда я хотела развод, потом он и вот понимаю, что люблю и прощаю. Он меня не прощает.
Есть дети маленькие.
Мне немало лет.
Боюсь будущего - с ним, без него, с другим или вообще ни с кем.
Страшно, что скоро 40, а никто за всю жизнь не любил меня по-настоящему.
Вот что, осталось жить только для детей?
Формально не разведены.
Есть дети маленькие.
Мне немало лет.
Грабля• 12 марта 2016
Просто пережить, время лечит. Не заниматься самокопанием. Вы не виноваты, просто так сложилось
Вумна вутка• 12 марта 2016
Тоже думала что сойду с ума.Много раз приходила в суд подаь заявление и уходила.Но пришла та пора, когда поняла что все.... пошла, написала заявление, пришла в суд с гордо поднятой головой и развелась. Он был в шоке что смогла подняться с колен. Сейчас счастлива с ребенком. Не в мужике рдость, поверьте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
сколько порознь? общаетесь? у меня просто такая же история. вещи все собрал?
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Как Давно не вместе? Может еще сойдетесь ?
8 лет
Всегда как-то много проблем во взаимопонимании было.
Были его измены 5 лет назад. 2,5 года назад переписывался на сайте знакомств. Тяжело было, но простила.
Когда-то он мог сказать, что уже все, но через 3 дня сам звонил как будто ни в чем не бывало.
А это уже больше месяца категорическое нет. Я и не упрашивала. Только сегодня сказала. что люблю и предложила начать все с начала. Но нет.
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляСосулька
А Ви любили? Почніть з себе...
Да, любила. Возможно, больше на своем языке.
Жаловался, что не уважаю.
Но сложно было уважать, как раньше, после измен.
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
8 лет
Как давно ушел?
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И у меня даже фигня((( 5 мес длится
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Год работает в другом городе, приезжал раз в 2 недели.
Последний раз был 4 февраля, уехал нормально.
Потом по телефону начались немного разборки и так решил.
Сегодня сказал, что вещи заберет на сл.неделе.
А я ему столько накупила на ин.сайтах
Знала бы, лучше бы на себя потратила.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
8 лет
зря Вы. держите себя в руках. он Козел и держит вам на поводке. терпите, не унижайтесь. тяжело (знаю о чем говорю). пейте таблетки, не читайте Советчицу. поверьте. лучше литературу. мне очень помогаетя литература. ну и лек-во успокаивающее. но Вы Женщина. и не важно сколько Вам лет. не позволяйте вытирать ноги
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Как давно ушел?
Где-то 10 февраля сказал. Он в другом городе.
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
А я ему столько накупила на ин.сайтах
Знала бы, лучше бы на себя потратила.
Эх.. По ходу кто то появился у него((( деньгами помогает? Жилье чье?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
И у меня даже фигня((( 5 мес длится
5меясцев отдельно живет?
Грабля• 12 марта 2016
Блин, ну вы даете, автор. Столько лет об вас ноги вытирает, а вы просите добавки. Забудьте его и начните жить своей жизнью!
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хоть что пить?
Я и работать не могу (здесь продаю).
Еле уже на питание хватает.
С ума, надеюсь, не сойду, но бывает день нормально, день в слезах.
Не хотела его возвращать.
Но он все время говорит:’Будет, как ты хотела. Ты всегда хотела развестись.’
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Хоть что пить?
Я и работать не могу (здесь продаю).
Еле уже на питание хватает.
Не хотела его возвращать.
Самое главное правило - больше не просите его вернуться . Упадите на дно !
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Не помогает. У него фин.проблемы. Деньги должен на кредитку (мою).
Поэтому деньгами пока не помогает, обещает помогать.
Жилье общее, но записано на мою маму. Пока претензий никаких.
Появился ли кто... Сегодня общая знакомая сказала, что он ее мужу сказал, что ничего не хочет менять и типа кто-то есть. Он отрицает. Говорит, что такого не говорил. Искать и есть - разные вещи.
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Навсегда?
И идти оформлять развод официально?
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Автор а сколько деткам, чье жильё , и сколько Вам лет
Мне будет 38. Но я толстая((( Поэтому куча комплексов.
Детям 3 и 5.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Хоть что пить?
Я и работать не могу (здесь продаю).
Еле уже на питание хватает.
Не хотела его возвращать.
оооо. моего бывшего слова. я выла 1,5 месяца. капец. потом стала читать литературу и потихоньку присоушиваться. там написано: гоните все мысли о нем. вот только пытаюсь представить как он живет, бысренько прогнала. не сразу получается, но потихоньку. и просите себя простить его, отпустите. даже если физически вы его уговорите жить с вами, он ведь душой не с вами. а это больнее намного. это мазохизм. говорю все на своем опыте. у меня это еще совсем живое. поверьте. я в аптеке купила гидазепам. трудно его купить, но возможно. не увлекайтесь, но хоть ночью спать будете. На минуочку, мне даже не 35лет. а больше. ну а что делать? будеи жить, девочки.
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
А я ему столько накупила на ин.сайтах
Знала бы, лучше бы на себя потратила.
. Автор послушайте , и остальные его рубрики .... Что то возьмете для себя
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Детям 3 и 5.
Крачковская говорила (царство ей небесное), мужчины 98% любят полных, а 2 % очень полных.
я фигуристая, худеькая. 168 - 55кг. а муж нашел полную женщину. вот так.
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Навсегда?
И идти оформлять развод официально?
А зачем ? Вам горит развод? Нет. Пусть пройдет время . Ему надо пусть сам подает .
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Ага( ... А у вас?
ну пока 1,5 месяца. но думаю, что надолго. он и не собирается возвращаться. но и развод не юудет брать. нужно же, чтобы я юыла виновником всему. у нас главное мнение людей, но не семья