Приму в дар• 13 марта 2016
Эндоскопия аденоидов
Назначили эндоскопию ребёнку 4 года, вот переживаю как он даст провести это обследование. Может кто то проходил, расскажите. Спасибо за ответы.
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2016
племяннику делали в 4 года,все прошло замечательно,доктор классный попался,заговорил
Приму в дар
• 13 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
’Заговорил’ , что вы имеете ввиду? С речью у нас тоже проблема.
Русская Богатырша• 13 марта 2016
не очень приятная процедура, но она 1 минуту длиться не больше, да и к тому же там местная анастезия делается, главное ребенку объяснить, что ничего плохого не будет, доктор только лампочкой посмотрит носик и родителям быть спокойными - ребенку все ваше волнение и тревога передается.
Русская Богатырша• 13 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
заболтал - отвлек ребенка.
Русская Богатырша• 13 марта 2016
если показано удаление - удаляйте и не жалейте, не ждите пока перерастет.
Капуста Маша• 13 марта 2016
У нас теж проблема з аденоїдами, я начиталась була про цю процедуру,а коли прийшла до лора,то вона зробила на мене квадратні очі,і сказала,що потрібно так дивитися аденоїди,через горло,а ендоскопія не по рібна, там місцевий наркоз робиться
Головная• 13 марта 2016
Крестнику делали недавно в Добробуте, там лор, не помню фамилию, на осмотре сам делает т, ничего страшного абсолютно в этом нет, все прошло быстро и безболезненно.
фан L.O.S.T.• 13 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
бывают случаи, что не видно через рот, а ребенок страдает. Поэтому и делают, чтобы определить и степень и как они разрослись
Самая СоветЧиваЯ• 13 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
І допомагає видалення?А то знаю багато писали(тут на советчіці) - що результату ноль.І наростають і так само соплі затяжні.У нас теж проблема аденоїдів.Поставили діагноз - хронічни аденоїдит((((