Ушла и Пришла• 05 июня 2013
Посоветуйте платице к знакомым на свадьбу мне 28 лет
Усатая полосатая• 05 июня 2013
короткое , длинное? Яркое, сдержанное? Я вот тут брала с фото 4-5, спецом для своей фигуры https://www.kidstaff.com.ua/tema-1103805.html
Ушла и Пришла
• 05 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
коротенькое и желательно яркое черных полно!
Принцепесочка• 05 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5884324.html маленькое черное платье всегда в моде
Усатая полосатая• 05 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ну вот , я брала яркое, как и написала выше с фото 4
ТихоЯ• 05 июня 2013
Да, девочки... После просмотра таких предложений назревает вопрос - а че это мы выпендриваемся))) Все такие-растакие, чуть ли не бизнесвуменши и жены олигархов, а одежду предлагаете на свадьбу, в которой большинство даже полы бы не мыли... Смысл опросов о вкусе отсутствует
Каравай-каравай• 05 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
А слабо свое мнение без анонима высказать??? или кишечка тонка???? Ах да, и предложите свое платье не для полы помыть.
Мама Карло• 05 июня 2013
- коктейльный и элегантный стили в одном, которые будут привлекать взгляды окружающих и позволят вам чувствовать себя комфортно и уверенно
- модель отличается великолепным кроем и идеальной посадкой, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.
- очень эластичная,мягкая и приятная к телу ткань
- добротно пришитые паетки
- хомут от груди к талии скрывает животик
- слегка открытая спинка станет вашей изюминкой
- планка для бюстика
- SEAM – один из лучших брендов на украинском рынке женской одежды
- не преимущество,а скорее приятный ПОДАРОК: идеально подходящий набор качественной бижутерии с камнями Swarovski
- добротно пришитые паетки
- планка для бюстика