borsuk-lena• 05 июня 2013

Срочно нужна квартира в Киеве

Нужна квартира на пару недель, но согласна оплатить стоимость за месяц.Очень срочно - на пятницу, в крайнем случае суббота.Рассчитываю на сумму в 3000 грн. Рассмотрю ВСЕ варианты .
Папобус• 05 июня 2013
Какой район Вам нужен?

автор borsuk-lena • 05 июня 2013
Ответ дляleo girl
Какой район Вам нужен?
Желательно Печерский ,или рядом что-то. А Вы можете что-то предложить ?
Лепешечка• 05 июня 2013
Ответ дляborsuk-lena
Печерский за 3000 грн ну разве что комнату
Папобус• 05 июня 2013
Ответ дляborsuk-lena
вот к сожалению..в этих районах нет у меня вариантов((Извините!
автор borsuk-lena • 05 июня 2013
Ответ дляleo girl
А в каком районе есть ?
Голубая устрица• 05 июня 2013
Да вы что за 3000 грн? Сейчас Вам тут напредлагают . Куча сайтов есть по посуточной сдачи квартир. Вам все быстро подберут http://www.посуточно.cityflat.com.ua/квартиры_посу...
Вот, например
автор borsuk-lena • 05 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
Вот, например
Посуточно выйдет дорого.
МасяняС• 05 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
Вот, например
ПОСУТОЧНО ВЫЙДЕТ ДОРОЖЕ НАМНОГО!ой, извините за капс лок...
МасяняС• 05 июня 2013
автор, не надо вам печерский, точнее мало реально за такую сумму...

rabane• 05 июня 2013
Давайте поможем найти ей квартиру!
Ля-ля-ля• 05 июня 2013
А Вам с какого по какое число нужна квартира?
Цветик-семицветик• 05 июня 2013
Автор, есть вариант на троещине. Если подходит, перезвоню хозяину узнаю не сдали ли ещё её.
автор borsuk-lena • 05 июня 2013
С 7 или 8 июня и недели на 2-3. У меня роды в 7 роддоме,должно быть плановое КС,теперь поменялась ситуация и будут ЕР , и надо пожить какое-то время в Киеве.Вот такая у меня ситуация
olia игрушки Вадер• 05 июня 2013
Ответ дляborsuk-lena
а в каком рожать будете?
автор borsuk-lena • 05 июня 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
а в каком рожать будете?
В 7 роддоме.
Называйте меня Повелитель• 05 июня 2013
Вам можно не Печерский район, а Голосеевский (р=н) м.Либедская, м.Палац Украина и метро Олимпийская
Называйте меня Повелитель• 05 июня 2013
Вам надо комнату или квартиру? Сегодня буду в гостях - девочка живет в соседнем доме возле роддома спрошу? Но это все что могу обещать?
автор borsuk-lena • 05 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Можно и комнату, я рассмотрю все варианты.
Ля-ля-ля• 05 июня 2013
Ответ дляborsuk-lena
Автор, а Вы говорили со своим лечащим врачем? Меня за две недели до даты родов положили на сохранение, обошлось это 6 лет назад 500 грн - может в седьмом тоже можно будет так сделать?

автор borsuk-lena • 05 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Да не положит она меня на сохранение,сказала снимайте квартиру , ждите начала родов и приходите.
irrational• 05 июня 2013
Борщаговка, однокомнатная, бойлер, посудомойка, стиралка, косметический ремонт. 8-го как раз вывозим последние вещи.
irrational• 05 июня 2013
Меня оттуда везли в 7-й рожать ) добиралась на машине минут 20-30 без пробок
автор borsuk-lena • 05 июня 2013
Какая стоимость ?
irrational• 05 июня 2013
Ответ дляborsuk-lena
Какая стоимость ?
уточню у свекрови, это ее квартира, но не дороже 3к точно
Моль Молливна• 05 июня 2013
За три тысячи на Печерске Вы не снимете. Комнату Вам тоже врядли кто сдаст в этом районе, там редко сдают с хозяевами, и всё забито. Соглашайтесь на Борщаговку, ато будете искать на Печерске и Палаце до самых родов за такие деньги
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2013
Нажаль подруга сказала что нет вариантов.
Если хотите мы сдаем свою квартиру на бульваре Перова. Это 3 остановки от метро Дарница и Левобережная рядом парк. До роддама ехать максимум 30 минут. т.0503848158 Галина.
автор borsuk-lena • 06 июня 2013
Девочки ,всем большое спасибо за помощь в поиске квартиры.