Сумчатая кошка• 05 июня 2013
Какими приправами к мясу Вы пользуетесь?
Какими приправами к мясу (свинина,курица)Вы пользуетесь?
Название?
Фирма-производитель?
Название?
Фирма-производитель?
Сумчатая кошка
• 05 июня 2013
Ответ дляtaevka
Никакими-не люблю приправы, соль, перец и лаврушка, самые любимые
хочется немного разнообразить вкус
КлараЦеткин• 05 июня 2013
Я в последнее время перешла на приправы ’Мрія’. Они натуральные и на пакетиках сверху удобный зажимчик))
Зоркая Зорро• 05 июня 2013
а мне зять из Франции привез здоровую жестяную банку прованских трав — сыплю их везде, где только можно
КлараЦеткин• 05 июня 2013
Ответ дляNina367
До недавнего времени брала ТМ ’ Мрия’ , приправа без глютамата натрия ( усилителя вкуса), в ней только сушонные травы и овощи. Но теперь стали добавлять глютамат. Тоже задумалась, что теперь покупать
спасибо, что сказали. Не знала, что уже стали химичить((
Дежурняшная• 05 июня 2013
Ответ дляNina367
У меня больше всего KAMIS
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
свежемолотый перец - сама мелю в ступке и соль
Еще подруга привезла карри со Шри-Ланки - добавляю к курице
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
Ответ дляNina367
А где они продаются и как выглядит упаковка ?
Я в Фуршете видела
ksenija555• 05 июня 2013
беру на развес на рынке супер ароматные смеси. мужчина смешивает прямо при мне разные-разные специи и продает и к шашлычку, и к рыбке, и к мясу! просто бомба:-)
Прячусь от Всех• 05 июня 2013
смесь перцев от ’приправки’ и базарные наборы специй. специи обожаю, у меня их много разных
Слоник-тоник• 05 июня 2013
Имбирь (корень покупаю в супермаркете), перец (черный, белый, дущистый, в общем - разный), гвоздика, базилик, майоран, прованские травы - все покупаю в странах, где это производится. Была мысль покупать на рынке, но когда увидела сколько пыли попадает под накрытые целлофаном контейнеры со специями - отказалась. Покупаю напрямую.
Директриссимо• 05 июня 2013
Ответ дляNina367
В фуршете покупала.Белая упаковка с фото Эктора.
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
и часто Вы ездите туда, где производятся прованские травы? можно на хвост упасть? я б тоже с удовольствие настоящие, а не из магазинного пакетика
Очень понравились приправы, их можно сыпать на готовые продукты без термической обработки. Наелась от души.
Приправа-микс Наполи/Napoli (неаполитанская) Vivasan, Швейцария
Приправа-микс Аглиата/Agliata (чесночная) Vivasan, Швейцария
Приправа-микс Примавера/Primavera (весенняя) Vivasan, Швейцария
Приправа-микс Фуего/Fuego (огненная) Vivasan, Швейцария - эта на любителя, островата