Чумачечая_• 13 марта 2016
Нет секса, за то есть анал порно
Будет много буков.
Обрисую ситуацию: Вместе уже 10 лет. Ему 33, мне 32. Ребёнку чуть больше года. Я не растолстела, выгляжу нормально, но немного уставший вид, тк ребенок спит плохо. У него 2 работы(но по времени столько ж, сколько у большинства одна, то есть с 8 до 18)+ курсы+спорт. Работа интеллектуальная, не мешки грузить, но 2 работа новая, требует много сейчас внимания, чтения проф литературы. Вообщем суть в том, что секса у нас нет по месяцу. Он с работы на курсы, приходит- время уже поужинать, потом пока сидит окола часа с малой, я немного отдыхаю или занимаюсь делами. Потом собираем малую спать, иду укладывать, засыпает плохо, укладываю по часу-1,5. На часах уже 23 или полночь, сил никаких у обоих, ложимся спать. И так каждый день. У него 6 дневка еще. То есть всего у нас 1 выходной, что б побыть вместе, но ребенка деть некуда. Бабушка берет гулять где то раз в месяц. В этот рах обычно и есть секс. Вот так все длилось, НО я то секса хочу, а он видимо нет, так как бывают моменты, когда я укладываю и выхожу к нему, но видно, что у него мысли даже нет про секс. Раньше ущипнет, прижмет и тп, сейчас такого нет. Говорит, что очень устает, не хватает ни на что времени. Но когда мы с малой ложимся, он может прийти через час-два. И вот недавно скачивала фильм, зашла в загрузки на компе, а там полная папка порнухи. При чем вся одного направления- анал :( к аналу он меня давно пытался склонить, но мне вообще не хочется, совсем не возбуждает, даже противно. Пытались попробовать несколько раз- мне больно и неприятно. Вот теперь думаю, может согласиться, попробовать, может так секс в семью вернется. Вы б согласились ? Пугает, что он захочет реализовать это желание на стороне, раз оно у него такое сильное. К тому же у меня после родов широко осталось ТАМ:( есть небольшое опущение (упражнения делаю, но что то бестолку). Вообщем совсем запуталась, мужа люблю, терять не хочу, боюсь что отдаляемся и становимся "соседями". Что делать?
ПесиКот• 13 марта 2016
а вы попробуйте разок с аналом, может у него и перегорит. У нас так было. Муж очень хотелось попробовать, я долго сопротивлялась, а потом решилась . Только со смазкой и при сильном секс. возбуждении. Ну и что в итоге.. Да ничего особенного. Для него-)) мне сначала немного больновато, но потом расслабилась и даже кончила. У него спрашиваю, как тебе, класс. Он говорит, да обычно в принципе. Вот и все. на этом все закончилось. Теперь с аналом не пристает. Но он у меня больше по минету заезжает-) не знаю, считаю что сексуальные фантазии мужа нужно удовлетворять,( ну конечно если они в рамках адекватного,)чтобы ему не было соблазна на стороне их удовлетворить.
Чумачечая_
• 13 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, он пашит на 2-х работах по 6 дней в неделю, плюс курсы еще какие то, какой секс, ему 3 мин подрочить, глянуть фильм для разнообразия и в люлю чтоб никто не трогал, а нп думать еще боком Вас или раком
Я себе тоже так объясняю, но не хочется упустить момент и понять потом через полгода, что мы уже не муж и жена, а соседи. Да, он конечно устает, но ведь одно дело сексом заняться, а другое дело просто хоть проявлять эротический интерес, этого ж тоже нет. Он учит язык, говорит, что хотел бы быстрее, но сил дома заниматься уже нет вечером. Женьшенем его попоить что ли...
Помеха справа• 13 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я уверена, что большинство. Не вместо вагинального и не часто, а эксперимента ради этого хотят почти все.
Но вот для меня это табу, в сексе нужно экспериментировать, но только при условии получения удовольствия обоими партнерами. Большинству женщин ас, мягко говоря, неприятен.
То что большинство -согласна...Ну так мир вообще сходит с ума,мужчины в том числе.До замужества много было желающих(хрена им собачего,а не мою попу:))))) .А вот муж за всю совместную жизнь ни разу не заикнулся об этом,потому что любит:)
Да будет так• 13 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Согласна, тоже считаю, что усталость, скорее отговорка, когда хочется, то усталость забывается. Поговорить хочу, но времени тупо нет:( на ночь уже оба никакие, что б такие разговоры разговаривать. В идеале б сесть вдвоём, без малой, которая дергает каждую минуту меня и поговорить по душам, но такой возможности нет. Но поговорить хочу обязательно, хочу спросить, почему у нас нет секса..
Вы оба что- то запутались, найдите время для себя, для двоих . Вы угробите отношения и семью. Ребенок- это замечательно, но... пересмотрмте свою жизнь, свои графики, найдите время. Получается, что столько причин , столько отговорок, времени ни на что нет, а ведь вопрос решать надо.
Найдите время. Пусть пропустит разок тренировку, ничего не случится, остановитесь, сядьте и обсудите. Затяните, может быть хуже потом. Недовольство, несбывшиеся ожидания ,- это претензии и конфликты, недовольство.
Барбитта• 13 марта 2016
Не знаю....у меня муж любит анал как и я.Сначало попробовали-мне больновато было.Потом в следующий раз в диком сексе попробовали со смазкой и возбужденные -понравилось нам.А через пару такого секса я сталла кончать.
Не могу сказать что это для всех,но категорически фукать не попробовав...хм...аналом не надо заниматься каждый раз.У нас раз в месяц в среднем как клубничка это.И за 19 лет жизни супружеской ничего не выпадает,попка не стала с гемором и растянутой.так что все надо с умом и в меру.
Чумачечая_
• 13 марта 2016
Ответ дляПесиКот
Пару раз пытались попробовать, но у меня не получается расслабиться, когда мне начинают что то в попу пихать, как бы до этого не возбудилась. Больно и я сразу сжимаюсь и все, дальше бесполезно :( это было последний раз года 2 назад. Иногда он говорит, что ’ я тебя все таки когда нибудь тр..ну в попку’..
Мне Вашего мужа жалко, по ходу он действительно устает: мало того что работает на 2 работах без выходных, так еще и дома бегают-топчутся до 23 ночи. Вы ни разу не упомянули, что хоть раз делали попытки проявить о нем заботу - дайте ему отдохнуть. Когда вы это осознаете, только тогда все наладится. И порноанал тут ни при чем, это так отдушина...
волосатое стекло• 13 марта 2016
Ответ дляIQ 80
Все мужики одинаковы... Мой тоже таким бредит
Вы знаете, мой тоже бредил. Ну, я два раза согласилась. Больно не было ... Просто НИКАК ! НО , самое смешное, что муж , перестал этим бредить, после того, как полечил у проктолога геморрой. Теперь фукает ...
Анонимарик• 13 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
И да, кончает он последнее время только в позе догги. Доводит меня до оргазма, потом обязательно переворачивает попой к себе и тогда быстро кончает.. Говорит, что его очень заводит вид попы..
это нормально,не переживайте.Мой анал не просит уже давно,уже говорит и не хочется,как узнал о последствиях,а потом как-то(простите) у него вылез гемор,то он понял на что эти последствия похожи.Но поза сзади каждый раз.И да,моему попы всегда нравились.Кто-то смотрит на ноги,кто-то на грудь,мой на зад смотрит.Тощая задница его не привлекает.
хотите секса-будьте инициатором,тоже ничего страшного нет,я вот тоже в вашем режиме была,потом обоюдные обиды,вы ждёте от него,он-от вас,кому оно надо?Сейчас мы просто договариваемся,хотя это капец.Т.е сегодня будет секс?будет,значит укладываем детей пораньше,оба тщательно купаемся(так мы можем от усталости и так заснуть,просто под новости,в одежде).Лучше так,чем никак. И да,у него тоже усталость+моральная нагрузка+уже немножко возраст. Они же тоже не роботы,во всяком случае не все. Месяц это много,быстренько сегодня займитесь!
Чумачечая_
• 13 марта 2016
Ответ дляInnaannI
Да я о нем постоянно забочусь, прийдет, я все бросаю, иду на стол накрывать, сижу с ним, чаек и тп. Ребёнком не нагружаю особо, он вечером ее только купает ( просто сидит в ванной, ковыряет в телефоне, пока она купается). Ложимся мы примерно в 22, то есть он уже сам, это я с ней вожусь до 23 - 23:30 пока она не заснет. Домашней работой не нагружаю вообще, максимум попылисосит раз в 2 недели и иногда посуду помоет. Дома он в основном ест и сидит за компом..
Анонимарик• 13 марта 2016
кстати, у моего работа обычно физическая,с сексом проблем не было,вернее было,но по моей вине,а он хотел каждый день и постоянно.А тут пришлось ему поработать умственно,физически вообще нет напряга,и всё,говорит даже секса не хочу,переживает сильно,боится что возраст даёт-37 лет.Вот раз в неделю достаточно :(.Мне подходит,но переживаю за его здоровье.Скоро это моральное насилие закончится,надеюсь что вернётся назад сексуальное влечение.
Директор Пляжа• 13 марта 2016
Да он давно дрючит другую,нормальный мужик не может так долго без секса!...
Чумачечая_
• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, нам мы бы двоим на отдых, думаю все там решили б. Сегодня наверное не получится, я болею , самый разгар соплей :( но как выздоровлю, наверное нападу на него ночью, а утром скажу, что это он ко мне пристал :)))))
Чумачечая_
• 13 марта 2016
Ответ дляДа будет так
Да, похоже что запутались, столько всего, а минутки для двоих и нет
Интимная• 13 марта 2016
Никто в Вашей ситуации не виноват, реально Вы как две загнанные лошади. Я с мужем Ваши ровестники и тоже маленькая дочь, тоже было очень сложно и секса было мало. Сейчас малышке 2 года, стало легче и в интимном плане стало лучше. Мужа не грызите, сами себя не накручивайте. И еще, если Вам не нравится анал, попробуйте глубокий минет, для здоровья это не вредно, но что-то новенькое надо попробовать, чтобы муж даже уставший былвсегда не против.
Чумачечая_
• 13 марта 2016
Ответ дляИнтимная
Спасибо за поддержку. Да, ощущение загнанной лошади и кажется, что конца этому нет, хотя понимаю что временно. У меня еще и ребёнок ну очень активный, ни минуты ни сидит. И здоровье у меня не очень, тоже сил не добавляет. Очень надеюсь, что все нормализуется и основная причина- обоюдная усталость и загруженность.
Чумачечая_
• 13 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
ищите хорошего куниста и будет вам счастье....
Меня с мужем секс осень устраивает. Оргазм каждый раз и с Куни все ок. Только б почаще
Я в дамках• 14 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Любовник вам в помощь......зацелует и спереди и сзади ...и вылижен до блеска....
Чумачечая_
• 14 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Какой любовник, если мне годовалого ребенка не с кем оставить ? Я с мужем хочу отношения вернуть, а не сразу по любовниками бегать
Я в дамках• 14 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вернете мужа или нет-красота временна и скоротечна...и там долго без дела держать нельзя...заростет -потом трудно будет найти желающего...так что одновременно с мужем можно найти и любовгника который и позаботится о няне на время вашей встречи.....но конечно если фигурка испортится -то желающих будет найти труднее ...даже вьетнамцев или китайцев
Чумачечая_
• 14 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
С фигурой все ок, мужика найти не проблема, я симпатичная , всегда, даже уже замужем кто то клеится, но суть ведь вопроса не в том, что б получить где либо секс, а в том, что б вернуть его в семью и понять что не так, почему пропал.
А на счет няни.. Я годовалого ребенка непонятно с кем не оставлю, разве что с кумой
Я в дамках• 14 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Умничка! Следите за фигурой и ребенка не доверяйте непроверенным людям, но долго без этого не терпите-а поймет и вернется он-хорошо, а не вернется-может и лучше-живите сейчас пока и фигура и желающие есть-потом может не будет такой возможности!
Чумачечая_
• 15 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо! Сделаю все возможное, ну а там если не поможет, то буду искать варианты, монашкой быть не планирую ;)
Я в дамках• 15 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Не думаю что монашки чем то отличаются от немонашек-просто все делают тайком! Если она некрасивая то и желающих сделать ей куни нет,а если красивая то от желающих поцеловать бутончик нет отбоя....