И я читала, но не осилила. Не понятно. Кстати, у меня с приватом в 2014 году была точно такая же история. Вообще мне с приватом везет)))
Вот, у меня было точно, как у автора той темы.
Пришла сумма от покупателя (смс на тел) и тут же пришла смс-ка о том что она списана, т.е. сначала плюс, потом сразу минус. Я, конечно, не ждала 3 дня, а сразу стала выяснять в чате. Сказала об этом покупателю, она мне не поверил, т.к. квитанция с терминала была у нее на руках. Мы обменялись фотками, она мне чек, я ей выписку с привата. У нее чек, это как-бы более достоверный показатель, чем выписка моя))) Потом мне в чате привата, сказали, что какой-то сбой в терминале и надо, чтобы отправитель денег с чеком пришел на отделение и что-то там написал. Покупатель была очень не довольна, позвонила сама в приват и ей сказали то же самое. Пришлось ей идти в приват с чеком и что-то писать. Через три дня деньги снова зачислились.
И было это толи