Левый Локоть• 13 марта 2016

И чем закончилась эта история двухгодичной давности?

Висит тема в "сейчас читают"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2016
Мне тоже интересно вопрос закрыт, а тема в топе? Думала у меня на компе глюк
Myr1• 13 марта 2016
Тоже интересно .
Автор , а кратко суть можете рассказать , а то я читала читала - нифига не поняла
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляMyr1
Тоже интересно .

Ну, насколько я поняла из осиленного: автор темы пожаловалась, что покупатель перевел ей деньги за комбез, деньги пришли, а потом куда-то ушли. Начали подозревать мошенничество. А в конце темы появилась покупатель и подтвердила, что деньги она переводила. Тогда уже начали подозревать продавца, что она этой темой просто создает себе алиби. И усе, тема закрыта
Myr1• 13 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

А на посл странице нашли в вк , и однокл , сестры -дети - шот я ниче не поняла...
очки_ннадо• 13 марта 2016
где это у вас такое висит?
ЛолитаНеРазлита• 13 марта 2016
По-моему деньги с карты продавца ( карта вроде ее знакомой) ушли то ли на оплату услуг то ли кредита...лень тему перечитывать )
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляMyr1

Да я тоже толком концовку не поняла, но интересно ж, чем закончилось... Тем более вот, пол советчицы читает
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Там в теме такого нету, заканчивается полной идентификацией автора) Может есть какая-то доп тема?
ilonaV• 13 марта 2016
Были темки продолжения.Продавец оказалась мошенницей.Не первый раз проворачивала такие схемы Выяснили и ещё ник на киде и профили в соцсетях.Под давлением вернула покупательнице деньги - и то частями.Врала безбожно и хамила всем девочкам уже без анонима в др. темках.....
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
где это у вас такое висит?

Под ’популярные вопросы’ есть раздел ’сейчас читают’, там тема ’Срочно! І що мені тепер робити?’
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляilonaV

Не могу понять, зачем она вообще эту тему создавала, что бы она ей дала в лучшем случае?
очки_ннадо• 13 марта 2016
Ответ дляilonaV
дайте ссылки,вообще не пойму о чем и где читают
ilonaV• 13 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543933.
Myr1• 13 марта 2016
Ответ дляilonaV

А её карта есть в ЧС?
PORKA• 13 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
95 людей читаю.... я даже не заметила,что 2 года прошло...
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

Я ж уже дала
Зашла на 5минут• 13 марта 2016
Ответ дляilonaV
Надеюсь ее тут уже нет. Ужас, бывают же такие люди..
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляilonaV

Спасибо, прийдется еще 64 страницы осилить)
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Нету
автор Левый Локоть • 13 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

По крайней мере под старым аккаунтом
Пирожкиня• 13 марта 2016
Кстати это не первый глюк на этой неделе! Я тут недавно тему какую то топовую читаю-читаю (а там цифриы какие то приводят, типа купила улётное пальто в Заре за 300грн..) думаю, что ж такое то? Как ? Где? Смотрю а теме года 3-4..
Цветок Мира• 13 марта 2016
А сейчас уже невозможно читать тему, закрыто((((
Я утром еще читала.
Цветок Мира• 13 марта 2016
Ой, уже можно)))) Точно глючит сайт.
Milla2010• 13 марта 2016
И я читала, но не осилила. Не понятно. Кстати, у меня с приватом в 2014 году была точно такая же история. Вообще мне с приватом везет)))
Вот, у меня было точно, как у автора той темы.
Пришла сумма от покупателя (смс на тел) и тут же пришла смс-ка о том что она списана, т.е. сначала плюс, потом сразу минус. Я, конечно, не ждала 3 дня, а сразу стала выяснять в чате. Сказала об этом покупателю, она мне не поверил, т.к. квитанция с терминала была у нее на руках. Мы обменялись фотками, она мне чек, я ей выписку с привата. У нее чек, это как-бы более достоверный показатель, чем выписка моя))) Потом мне в чате привата, сказали, что какой-то сбой в терминале и надо, чтобы отправитель денег с чеком пришел на отделение и что-то там написал. Покупатель была очень не довольна, позвонила сама в приват и ей сказали то же самое. Пришлось ей идти в приват с чеком и что-то писать. Через три дня деньги снова зачислились.
И было это толи
ilonaV• 13 марта 2016
Ответ дляMyr1

А её карта есть в ЧС?

Она насколько я помню давала все время карты родственников - сестра, тётя,муж......а те не сном не духом
все по ГОСТу!• 13 марта 2016
Насколько я поняла утром (или ночью ) была темка о мошенничестве и там кто-то кидал ссылки на подобные темы, это одна из них. Про эту тему не первый вопрос уже сегодня, полистайте ниже, уже спрашивали и там кидали ссыль на продолжение этой темы (то о чем Вы спрашиваете -чем все закончилось))