Lakori• 13 марта 2016

Девочки, меня хотят обмануть?

Девочки, что делать в такой ситуации. Вчера написала мне девочка, хотела купить рюкзачек. Мы договорились об оплате , она оставила данные. Затем перевела полную сумму. Я обратила внимание что в приват24 переводил один человек, а на отправку данные совсем другого. Ну да ладно, затем сегодня мне написала опять та девочка, но сказала, что это ее дочка оплачивала, и просит деньги обратно. В общем, все есть на скринах. (Если не загрузилось в этом сообщении,будет чуть ниже)
В данный момент я общаюсь с оператором приват24 чтоб вернуть деньги обратно на карту , правильно ли я делаю?
ЦыбаФу• 16 марта 2016
Ответ дляmxllz
Та забудьте вы историю с барсеткой, объявление писала жена Павла, всё.
Связались с Ириной, мамой девочки, она переслала номер карт на которые дочка оплачивала заказы. Проверили - совпадают.
Теперь у неё есть номер карты Павла, который она сообщит продавцам. Просьба, при переводе указывать в комментарии ’возврат для Dashulick_major’.
По поступлении возвратов, отдадим наличные Ирине и попросим отписаться в теме. Всем спасибо.

Вот это вряд ли. Здесь никто, ничего и никогда не забывает. Все берут на заметку.
автор Lakori • 16 марта 2016
Ответ дляmxllz
Я и некоторые продавцы оформили возврат через приват , поэтому мы никак не напишем что это возврат для того то,и не знаем, когда приват вернет средства
Маруська Му• 16 марта 2016
Ответ дляmxllz

Не нужно тут указывать.Будете разбираться сами с якобы покупателем.Грамотный сильно.
ЦыбаФу• 16 марта 2016
Ответ дляLakori

Пусть Приват напишет им комментарий
mxllz• 16 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

и сколько продавцов оказалось?

Острите? Пусть... Александре выше я уже ответил.
Купипупсичек• 16 марта 2016
Ответ дляmxllz

а чего те продавцы так долго деньги возвращают? или их долго искали, когда их нашли?
Маруська Му• 16 марта 2016
Ответ дляmxllz

Ну что клон ,нервы сдают?
А админы кстати сейчас айпишники проверяют
ЦыбаФу• 16 марта 2016
Ответ дляmxllz

Тех, кто переходит на личности: ’лезете’ и т.п., здесь отправляют в БАН, так что научитесь общаться нормально. И не Вам решать, что нам делать. Здесь не о Вас и не имени Вас тема. Разбирается здесь Автор с продавцом.
mxllz• 16 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

То есть я перехожу на личности, а вы, презрительно-аки-по-советски, называя меня больно грамотным - этого не делаете? Двойные стандарты получаются.
А если уж следовать вашей манере поведения то:
- не вам решать что мне делать и как общаться, пока это не противоречит правилам форума;
- я то тут как раз по теме, с карты моего коллеги в МОЁМ магазине оплачивались заказы, о которых и ведется речь;
- как может разбираться Автор темы с продавцом, если автор и есть продавец? Вы видимо хотели написать, что Автор темы с покупателем?
Ну так я тут почти в качестве покупателя и выступаю.
А вы собственно кто?
Коко Шанель• 16 марта 2016
Ответ дляmxllz

А вы собственно кто?
mxllz
Скажите, а вам заняться больше нечем, как сидеть здесь, отслеживать-читать комменты и ещё успевать на них отвечать?
При чём не за себя отвечать, а за так называемого коллегу.
Или Вы адвокат Павла?
По--моему ни Павлу ни покупателю эта тема не интересна, за то Вам, видимо, спокойно спать не даёт
mxllz• 16 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
mxllz
Или Вы адвокат Павла?

Мы с покупателем общаемся в ЛС и по телефону. Ок, более не буду отвечать на необоснованные обвинения. Только отчеты о поступлении возвратов.
mxllz• 16 марта 2016
Пришел первый возврат, от Ко***н Татьяна, 95 гривен.
Маруська Му• 16 марта 2016
Ответ дляmxllz

А вы собственно кто?
Так писать могут только базарные бабы
Так что ответ очевиден
mxllz• 16 марта 2016
Был звонок из СБ привата по возврату платежа от Со*****ий Сергей Витальевич, насколько я понимаю это карта Автора темы, сказали, что возврат будет в течении трех банковских дней.
автор Lakori • 17 марта 2016
Ответ дляmxllz
Да, карта моего мужа, все верно)
Докладная• 17 марта 2016
мне с ПБ еще не звонили
автор Lakori • 17 марта 2016
Ответ дляmxllz
В час дня сегодня вернули денежку на карту Ничипуренко.
mxllz• 18 марта 2016
Ответ дляLakori

Есть такое, плюс пришел платеж от Ск***н Наталья Игоревна.
oljia• 19 марта 2016
Ответ дляmxllz

Так, а поделитесь уж, в чем там дело? Вы же с мамой общались. Девочка реально пошопилась у такого количества продавцов, а маме это не понравилось?
mxllz• 19 марта 2016
Ответ дляoljia

Так и есть, девочка не раз вместе с мамой заказывала разные вещи, собственно потому и знала весь процесс заказа и доставки.
А тут, поназаказывала, причем не совсем то, что нужно было... а учитывая, что всё от разных продавцов - доставка более 500 грн.
mxllz• 23 марта 2016
Звонили с СБ привата, в течении суток будет возврат от П*****ова Ольга Викторовна, 300 грн.
Маруська Му• 23 марта 2016
Ответ дляoljia
Да врет он все.
Что вы его слушаете.Развод не прокатил
Барбара_Ириска• 24 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Какая молодец!!!!!месяц тут сидит и уже разобралась.
Но ни разу товаром не заинтересовалась,бегом на советчицу.
Клон,клон,клон!!!!

так мне не нужен товар или сюда только из-за него приходят? что за бред?
а вы не клон???
mxllz• 25 марта 2016
Пришел возврат от С****ло Анна, 200 грн.
mxllz• 23 апреля 2016
Сегодня таки дошла до нас Ирина с дочкой, вернули её все, поступившие, возвраты от продавцов. Она должна отписаться тут и в ЛС автору темы.
Засим считаю свои обязательства выполненными и попрошу автора обратится к модераторам и потереть ФИО Павла из сообщений.
Спасибо.
Dashulick_major• 29 апреля 2016
23.04 забрала у Павла всю сумму переводов от шести продавцов.От всех продавцов быстро переводы вернулись,а от одного продавца долго не было возврата,как я поняла,ПриватБанк долго не мог сделать возврат.Всем продавцам большое спасибо за возвраты и Павлу отдельное огромное спасибо и приношу свои извинения за беспокойство!!!