Lakori• 13 марта 2016

Девочки, меня хотят обмануть?

Девочки, что делать в такой ситуации. Вчера написала мне девочка, хотела купить рюкзачек. Мы договорились об оплате , она оставила данные. Затем перевела полную сумму. Я обратила внимание что в приват24 переводил один человек, а на отправку данные совсем другого. Ну да ладно, затем сегодня мне написала опять та девочка, но сказала, что это ее дочка оплачивала, и просит деньги обратно. В общем, все есть на скринах. (Если не загрузилось в этом сообщении,будет чуть ниже)
В данный момент я общаюсь с оператором приват24 чтоб вернуть деньги обратно на карту , правильно ли я делаю?
Ресничный червь• 14 марта 2016
Ответ дляmxllz

Нинада я столько не выдержу

Держитесь!) мы же можем!
ebbi• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, все опчть жутко весело(. Уже и друг друга и меня обвиняют.... Дамс.
... Да, а многое все таки еще впереди- половина суммв, и видимо 2-3 породавца так и не найдено... Есть идея: если походить по обьявлениям тнх продавцов, которве у ’ девочки’ в ’ интересах’ и написать тем продавцам суть вопроса с ссылкой на данную тему?

Вы хотите за маму сделать всю ее работу?Она кого то об этом просила?Как правило инициатива оказывается в конечном итоге наказуема
mxllz• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кстати, да. Явно большой опыт общения в интернете. Или в реале в других местах

Это вы о ком?
Ресничный червь• 14 марта 2016
Ответ дляoljia

О, тут вы ошибаетесь. Очень многие из городков ближайших говорят что они из Донецка. Чтоб понятнее было тем, кто не совсем в теме.Как ориентир. Донецк же знают все. Многие и в соцсетях пишут город проживания Донецк, хотя по факту там никогда и не жили. Это довольно распространенное явление. Людям так проще.

это точно))) у меня здесь в профиле стоит соседний город) и в соц.сетях - правда не ради приятного понта, а просто потому что название моего крошечного села не реально поставить да и все равно НП у меня в том городе) так же как и терминал))). когда покупаю у продавцов из своей обл. на вопрос где нахожусь - сразу говорю название города, а не села) - город они знают), а на названии села все равно буде пауза.
ЦыбаФу• 14 марта 2016
Ответ дляДокладная

я тоже в п24 оформила возврат средств на карту плательщика (Павла)

Ресничный червь• 14 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
Хм...одной мне видимо непонятно в чем подозрения мошенничества...
Клиент называет карту, ему возвращают деньги, какая разница какую карту называет клиент.
Что за принципиальность такая?

вы правы!) ситуация конечно подозрительная, но всего-то стоит продавцам вернуть платежи как ошибочные и всё! вопрос закрыт!) остальное - это уже разыгравшееся воображение участников темы.)
Купипупсичек• 14 марта 2016
какая доставка у девочки- Укрпочта или Новой почтой?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
По моему все продавцы отвечали, что Новой на Мариуполь на Ямпольского.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляРесничный червь

Нет. Все боятся последствий с блокировкой карты. Тут как раз надо все и всех утрясти
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляebbi

Знаю, потому и пишу кпк идею. Ведь автор темы и дркгие продавцы списываются с мамоц, так может ее подтолкнуть если она такая не сообразительная ,или кто там за нее отвечает... Я так понимаю что от этого все, кто в этом втянут выиграют.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляmxllz

Это вы о ком?
Вы очень хорошо здесь ориентируетесь, очень. Так не бывает).
ebbi• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Ага,тут маму в тему приглашали-так сказала что то типа сама с продавцом решит без посторонних.
Купипупсичек• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

ого ..... 150грн за доставку
ebbi• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Страница 8 пост 238.Тоже от мамы хотите получить?
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляmxllz

Что ж, возможно мне показалось, что в сообщениях от SolarLife, ksuha747, Повелитель интернета, Укуси меня, Birist и других ни разу нас ни в чем не обвиняют, а просто ведется беседа.
а вы что хотели?

во первых какое право вы имеете совершать сделки с несовершеннолетними

второе кто вы такой? и почему не Павел здесь?

Сделка у ПАВЛА а вы запомнгилаи подростка в шапочке?

а четвертое,слишком вы быстро вьехали в тонкости Советчицы..

ДА,Я ВАС ОБВИНЯЮ!
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляУкуси меня

ой, страшно с Вами иметь дело)) так четко всех сомневающихся запомнили и сразу в блокнотик)))

ага,завзятый
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

нужно просить админов проверить ай -пи
mrinka• 14 марта 2016
молодцы. все верно
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляmrinka
молодцы. все верно
что именно?
mrinka• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
что именно?

что вернули деньги на карточку отправителя)
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляmrinka

)))
mxllz• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

адын. Тут уже кто-то из адекватных форумчанок писали, родители часто просят детей выполнять различные поручения и мне, честно говоря, не пришло в голову, что девочка действовала самостоятельно, а не по поручению мамы. Как она мне сказала и как я писал несколько страниц назад. Впрочем, согласен, наша вина... мелких впредь будем посылать за родителями, даже если захотят счет пополнить или реферат распечатать.

два. Я уже представлялся и если бы вы удосужились прочитать и понять смысл написанных мною сообщений - подобных вопросов не задавали. Я работаю вместе с Павлом и тут зарегистрировался и пишу, чтобы внести какую-то ясность и успокоить продавцов. Павел не здесь потому что ему лень и цитирую ’нахер гов***возить? Придет женщина с девочкой, свяжемся с продавцами и отдадим деньги’

тры (хоть вы и не пронумеровали). Помещение не большое, людей немного, да и память у меня как правило хорошая.

четыре. Ответил выше, форумы все очень похожи, на то и форумы. а тонкости... хм, скопировать и вставить теги цитаты - это тонкость? Вам что, правда сложно до этого догадаться?

И пятое. Вот, я ж говорю не показалось, а ebbi и Снежана говорили, что никто не обвиняет.
Нетутешня• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Почему не бывает?)) Обычный форум, не высшая математика.
Если некоторые девоньки годами на КС сидят, и не умеют даже приложить фотку к посту, нормально выбрать раздел для вопроса или скрыть список своих интересов - это не показатель, что все так интернетом пользуются.
mxllz• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

нужно просить админов проверить ай -пи

Ой, а попросите! Без шуток и подколов, у них и номер телефона мой есть. А также пусть посмотрят переписку с мамой девочки-покупательницы, если у них есть такая возможность.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляebbi

Я зашла в тему как только она появилась, с первой страницы, потому читала ответы мамы’. Но она писала еще явно когда не знала о масштабах заказов что их так много и у разных продов.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

ого ..... 150грн за доставку
Девочкп или кто там заказывл, оставила заказы у трех выясненных продавцов и еще минимально у трех не выясненных потому там большн сумма доставки точно.
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляmxllz

Павлу не хочется го.но возить а вы сердобольнный значит?

Так вв пополняли или Павел?
Ему не надо вам зачем?

Не верю!
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляНетутешня

Я имею в виду не форум, а схему всех продаж, схему трех и вообще все что интернет продаж касается.
Купипупсичек• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

ну... 6 х на минимум 25 грн Новой почты =150 грн+ курьер с Мариуполя,
собственно стоимость доставки не важна, просто сегодня понедельник
mxllz• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Так вв пополняли или Павел?
Ему не надо вам зачем?

Не верю!

А я уже жалею, что пишу тут, стараюсь... что мы нормальные и адекватные, а некоторым лавры Станиславского покоя не дают.
А вот кто пополнял не скажу, мини-проверка девочки, кому диктовала и прочее.
Мне зачем? Я восхищаюсь деточкой, у всех продавцов всё поузнавала, нашла как оплатить и как доставить... золотце! Жаль, что не подумала о последствиях, но это наживное.