Я тут Живу• 05 июня 2013
Нужен квалифицированный невролог , Одесса Посоветуйте
Чу Ча• 05 июня 2013
какие проблемы? самая квалифицированная Бочерова на пос. Котовского (для сложный случаев, эпилепсии)
неплохая Михайлова в НИИ курортологии. В резника Домбровская. Мы уже 9 лет ходим к Выходченко в областную
Я тут Живу
• 05 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
спасибо большое, мы тоже у Ларисы Александровны, как она Вам? Не стоит послушать еще Бочарову? У нас тики! И второй вопрос- на данный момент ищу взрослого невролога!
Чу Ча• 05 июня 2013
меня в целом Л.А. устраивает, дает много ценных советов помимо неврологии, старшего с ее помощью успешно пролечили.
если тики есть, я бы на вашем месте проконсультировалась у Бочеровой, хотя к ней сложновато пробиться.
взрослых хвалят в областной на поселке
Я тут Живу
• 05 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
я такую инфу обычно на од.форуме ищу и спрашиваю. сама не спец по взрослым
спасибо