Схема сыра• 13 марта 2016
Вынуждена признать, что мне нужен секс.
Мне 31. Я много лет в разводе. Были неудачные попытки отношений. Секс у меня был только с теми мужчинами, с которыми я находилась в "отношениях". Давно ни с кем не встречаюсь, подавляю свою сексуальность, сублимирую.)) Спорт, работа, дом... Но больше не могу подавлять, понимаю, что я хочу секса, аж до слез. Но просто так, с кем попало - тоже не могу.
Схема сыра
• 13 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так трахайтесь себе на здоровье. Только не путайте любовь и секс, иначе Вам в помощь только фаллоимитатор.
я не понимаю, как это: не путайте любовь и секс, у меня всегда были взаимосвязанны такие вещи. Поэтому и не могу переступить через себя - найти хоть кого-то. Буду дальше терпеть: тантру изучать и медитировать, может, как награда, за такое длительное воздержание, на меня снизойдет просветление)))
Я люблю транзисторы• 13 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
ой а вы человек, мужского пола?)) я давно не встречала на этом форуме мужичков, а вон оно какие темы надо создавать)))
ну не всем же под колижаночек косить да ники женские выдумывать)))
Я люблю транзисторы• 13 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
фото
я даже с третьего раза не повторю сие производение юмора))
Схема сыра
• 13 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Приглашаете на благотворительной основе, надеюсь...
Помеха справа• 13 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Вынуждена признать: я замужем и мне тоже нужен секс. Вот ведь незадача! А Вы свободны - и создаете себе какие-то проблемы и препятствия.
Если человек по-настоящему хочет, он ищет возможность, если нет - причину. Если до сих пор не нашли себе мужчину на секс, может, не сильно хотите? В любом случае, писать об этом на женском форуме малоэффективно - попробуйте на мужском. Проблема решится мгновенно.
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 13 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
Ну смотрите, а то на старости лет и самой не будет, что вспомнить, и перед подругами-бабками у подъезда нечем будет хвастануть.
Помеха справа• 13 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
не с незайдет)
Схема сыра
• 13 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы планируете в старости вспоминать свой сексуальный опыт?))) У меня другие планы.))
Схема сыра
• 13 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
не с незайдет)
что так.. очереди к вам на массаж - нету?)) хотите поговорить о тонких материях?)
Помеха справа• 13 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
на взаимовыгодной)
Автор, ну такое дело, деликатное...
перебираете своих знакомых, свободных, кто бы Вам понравился и наоборот
крутите активно головой по сторонам
далее - сайты знакомств, походите на свидания, а там видно будет
в любом случае, развеетесь, а в процессе кто-то и найдется, кто Вам приглянется
крутите активно головой по сторонам
Схема сыра
• 13 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
на взаимовыгодной)
а... тоесть вы еще доплачиваете?))
Схема сыра
• 13 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
доплачиваете Вы))
конечно, времена сейчас тяжелые, ваше желание заработать можно понять)) помечтайте)
Помеха справа• 13 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Только одно требование,я должна в него влюбиться.Пока не один не смог
Удалено администрацией...
Помеха справа• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Регестрировалась на сайте знакомств и находила себе мужчину именно для секса чистого.Потр...сь и разбежались до следующего раза.Удобно и никто не ест моск.
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 13 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
В таком случае Вам безумно повезло. Секса нет - все освободившееся время можете тратить на ’другие планы’.
Бяки-козяки• 16 марта 2016
Могу порекомендовать классного куниста.....долго и нежно.....полная расслабуха
Бяки-козяки• 16 марта 2016
Мне тоже нужен секс -очень долго без женщины-иногда фантазирую как буду покрывать все тело женщины поцелуями -как буду делать все чтобы ей было приятно и улетно от моих ласк........можем помочь друг другу