Бармалеина• 13 марта 2016

ХЕЛП. Что делать при первых признаках инсульта?

У папы начало отнимать руку. и плохо начал себя чувствовать. Помогите, срочно, до скорой что делать нам???
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляТенюшка
Уложить, расстегнуть всю давящую одежду, обеспечить свежий воздух.
. Тенюшка, спасибо Вам огромное!!!))) Пост28

Кыся-брыся• 14 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Myr1, отдельное ВАм спасиб!!!. Пост28

СЛАВА БОГУ!
проверьте у папы сосуды. плюс к врачу , проверьте холестерин ,кроворазжижающее ,нормализация давления.
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
возьмите иголку и проткните немного все пальцы на руке,надо кровь немного спустить чтоб давление снизить, ни в коем случае нельзя ему двигаться,наш через 3 недели пришел в норму))
Аноним ФЕЯ , спасибо Вам огромное!!!
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
пост28
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляПослушная
Папу уложить, ничего самим не предпринимать. Можно кончики пальцев уколоть иголками, немного выдавить кровь.

Послушная , отдельное огромное Вам спасибо!
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляИлюшкина мама
проколоть пальцы иглой и выдавить кровь,первая помощь и скорую
Илюшкина мама, огромное отдельное Вам спасибо!!! Пост28
Илюшкина мама• 14 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Папе лучше, помогло ?
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляmama_evi

да, и нужно еще мочки ушей, кровь хоть несколько капель нужно випустить
mama_evi, спасибо вам большое!!! Пост28
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляИлюшкина мама

Папе лучше, помогло ?

Да, все хорошо, спс еще раз. Пост28

автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Плюсуюсь про проколоть пальцы и мочки ушей, выпустить немного кровь
ТебеОноНадось, спасибо Вам огромное. Пост28
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
да,пучки на пальцах проколоть,чтоб кровь вышла,у меня подруга так маму спасла,
Почемучечка, спасибо Вам огромное! Пост28
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляКредитная

это обязательно сделайте.
Кредитная , спасибо Вам большое! Пост28
Илюшкина мама• 14 марта 2016
Вам теперь нужно постоянно пить кроверазжижающие препараты, и препараты нормализующие давление
Еще моя мама пьет настойку лимон с чесноком- Очень хорошо нормализует давление
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляEllo
Давление какое?
Ello, отдельно Вам спасибо! пост28
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
И нельзя давать пить жидкость

Спасибо Вам!! Пост28
автор Бармалеина • 14 марта 2016
Ответ дляГейТуда
удивительно, у близкого человека подозрение на инсульт, а она в компе...

ГейТуда, хоче посоветовать Вам быть добрее к людям! Прочитайте, пжл, пост28.
Илюшкина мама• 14 марта 2016
3 лимона+100 гр чеснока ,все на мясорубке перемолоть и залить кипятком и настаивать неделю в холодильнике
Потом принимать по 1 стол ложке 2 раза в день вместе с гущей
Розавенная• 16 марта 2016
Ответ дляИлюшкина мама
А эту настойку можно пить всем, у кого поднимается давление?
У моей мамы блокада левого желудочка сердца.
Может какие противопоказание есть?
/Следила за темой, но помочь ничем не могла.../
Спасибо.