неДоЖиру• 13 марта 2016
Состояние обморока...
Уже неделю по вечерам, накрывает как будто сейчас упаду в обморок! Может кто даст совет! Или подскажет, что это может быты? Очень страшно(
Я тут с краю постою• 13 марта 2016
давление, или сосуды, буквально ка кна секунду потом отпускает, так?
неДоЖиру
• 13 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не на секунду! Плохо весь вечер.! Периодами накрывает(
неДоЖиру
• 13 марта 2016
Ответ дляДюагональ
Це точно панічні атаки!
Я за них, читала! Но неужели такое бывает?
Жирафовое варьенье• 13 марта 2016
У меня тоже самое..вчера вышла с детьми прогуляться вечером,постоянно ощущение,что сейчас отключусь(но я уже 3 года борюсь с ВСД,неврозом,видать,снова,приехали(
неДоЖиру
• 13 марта 2016
Ответ дляkisi@
какой диагноз поставили? что принимали?
Вкюенодиол и кваттрекс! Я была с головной болью! Мигрень!
неДоЖиру
• 13 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот и я лювлю себя на мысли, если где-то буду с детьми и станет плохо... и дети одни... Дети маленькие до 4 лет!
неДоЖиру
• 13 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ВСД? Часто причиной бывает шейный остеохондроз.
Начальная стадия (
неДоЖиру
• 13 марта 2016
Ответ дляkisi@
спорт, зарядка чем то занимаетесь?
нужно укреплять шею, спину и от всд курсом пролечивать, у вас скорее обострение сезонное
Спаибо! Нет спортом нет! Нет время совсем!