Кондуктор маршрутки• 13 марта 2016
Психологи, посмотрите на рисунок ребенка
Мне в универе дали задание, вообщем рисунок ребенка. Из информации известно только , что рисовал мальчик 3года 4 мес. Что можно сказать о ребенке из этого рисунка?
Кондуктор маршрутки
• 13 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Плюсую.
А вы, автор, фиговый будущий специалист. Смените специальность, это не Ваше.
спасибо, я на вчителя образотворчого мистецтва вообще-то учусь, но подумаю о вашем предложении
Майданщица• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
так я не на психолога, универ педагогический и просто есть курс детской психологии)
Мде... Печально, что вы не сами предпочитаете разобраться, а ищете подсказок. Причём подсказки на основе очень скудной информации.
Вот так в современных школах психологически подкованные учителя и затюкивпют детей, ставя ярлыки по одному рисунку
Морская свинка• 13 марта 2016
Мне машинки напоминает . Ничего странного не вижу, легче маленькое нарисовать , вот и рисует мелко.
Стервочка• 13 марта 2016
Очень мелкие элементы могут означать, что ребенок очень нежный, трогательный, ласковый и мечательный. Что он искренне и с любовью рисует свои рисунки. Но может ещё означать, что его недопонимают, даже забивают. И он занимается своим любимым делом -рисованием. Но делает это украдкой и очень мелко, чтобы не привлекать лишнее внимание.
Кондуктор маршрутки
• 13 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
я вам трактат могу написать, вы в диплом свой мою фамилию тоже впишете?
ВОт ну как после такого пойти к психологу на прием,если вы для выполнения ДЗ идете на советчицу?!
девочки ,чего набросились? я на учителя рисования учусь, но это же универ ,там много курсов проходим и в частности-детская психология, но я то психологом не буду ,это для общего образования ,так сказать
бювет_в_обед• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ребенок не мой,это в универе по детской психологии дали задание рассказать о ребенке по рисунку
очень странный рисунок... мне кажется что ребенок меланхоличен...
автор а что означает моя дочь на всех рисунках с 3 до 8 лет рисовала мелкие бантики, причем украшал она ими даже машинки и деревья, а у людей всегда были треугольные платья
Майданщица• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну так для общего образования почитайте книги, а не пользуйтесь чужим мозгом
Кондуктор маршрутки
• 13 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
если бы я знала, я не психолог, девочки ,не психолог, просто изучаю как дополнительный предмет -детскую психологию в универе
Майданщица• 13 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор не сможет вам ответить. Она мало того, что студентка и знаний у неё 0, так она ещё и не пытается чему-то научится. Вместо спец.литературы пришла сюда ответы искать.
Кондуктор маршрутки
• 13 марта 2016
Ответ дляМайданщица
да, женщины, декрет явно не лучшим образом сказывается на вас. Было б чем пользоваться, буквально пару человек написали толковые подсказки, остальные зашли обосрать меня
Секс-Бомба• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
да рисунка очень мелкие, и это что то должно значить
книгу откройте и почитайте, вы же на психолога учитесь, потом такие работают психологами и ничего не знают.
4есотка• 13 марта 2016
с ребенком не занимаются, развит слабо, нет фантазии. Мелкие фигуры, не обращают на него внимания, возможно и проблемы со зрением есть. Линии скованны, рисует медленно видимо, хоть и старается видно, нажим есть в ручке. Ручку выбирает: в семье есть негатив, ручкая дает ярковыраженную линию, цвет, не светлый и не серый как карандаш, а темно-маслянный, есть контраст. Черое и белое, добро и зло, а радуги нет:(((((
Кондуктор маршрутки
• 13 марта 2016
Ответ дляМайданщица
да поняла уже ,что ошиблась, думала тут девочки -психологи есть, а тут одни грымзы с профессией хаусвайф , по ответам которых любой психолог расплачется
Кондуктор маршрутки
• 13 марта 2016
Ответ для4есотка
спасибо за подробный ответ!!!
Тоска в носках• 13 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ще одна розумна...
Автор вже раза три написала що вчиться на вчителя малювання!
Радите авторові книги читати, а самі не в змозі сторінку розмови прочитати
Мозговая пилочка• 13 марта 2016
Пэрисхилтонша• 13 марта 2016
Дурацкое задание. Нафантазировать можно чего угодно... непонятно, к чему рисунок - просто так или ребенка попросили что-то конкретное нарисовать? Фото плохие, не видно нажим ручки... Короче, говорите - по рисунку могу сказать, что мальчик любит ручки, машинки и колесики.
Кудряшка Сью• 13 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Плюсую.
+++