Король дивана• 14 марта 2016
Просто поговорите со мной. Может кто не спит.
Не наю где муж и что с ним. Украли телефон и вроде бы избили. Не знаю как дожить до утра.
Напишите мне что нибудь. Сердце колотит и всю трясёт.
ХикориДикори• 14 марта 2016
Может ыас разводят. Знакомой схемой. Звонят но дом телефон говоря что близкий человек в беде, срочно нужны деньги и прочее. Вы все вынесете а окажется что ваш муж забухал и заснул у друга. А вообще не скомный вопрос где он шляется среди ночи.
Обнемашечка• 14 марта 2016
Не наю где муж и что с ним. Украли телефон и вроде бы избили.
вообще не вяжется
А я с косою• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
вообще не вяжется
Ой, а у вас был ус отклеился только что)))) доброй ночи
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляА я с косою
та я как бы и не собиралась прятаться, просто что-то тема странная немного. Автор просила поговорить а сама ушла, автор написала что не знает что с мужем, но знает что украли телефон и избили. Короче я иногда удаляюсь из тем, за которыми не хочу потом следить в профиле
А я с косою• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
Я зашла, почитала, тоже показалось все мутным)) подожду автора
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляА я с косою
есть подозрение что мы не дождемся
Мастер Класс• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
а что вы посоветовали в теме про бухающую кому?))
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
наверное ничего..
я никогда не сталкивалась с алкоголизмом близко. Видела со стороны, и это страшно. У меня в семье никто не пьет, алкоголь только по праздникам, у папы непереносимость к алкоголю, хотя он всю жизнь в шахте проработал (обычно шахтеры крепко пьют, я видела это всю жизнь).
хоть и говорят что это неизлечимо, но думаю что все возможно, если только она захочет сама. Вероятнее всего что вы тут бессильны
Король дивана
• 14 марта 2016
простите что исчезла
пошла пить лекарство, потом телефон, потом мужа на такси привезли, потом скандал и моя истерика, потом ребёнка присыпляла
ШапкаУшанка• 14 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
простите что исчезла
Ну то все добре чоловік дома?
Король дивана
• 14 марта 2016
ну вообщем муж тихий бухарик, не буянит а просто уходит из дому
я чмо, лох и вообще никчёма
так вот пошла я по делу, муж свинтил, оставил ребёнка
позвонила, он пиво пил, наорала, телефон отключил
ночью позвонил с чужого номера, взялтелефон полицейского, грит телефон украли, я на крещатике, поеду ночевать на работу
потом позвонили с другого номера, такой то ваш? просит такси вызвать, вызывать? грю вызывайте
говорит вашего мужа ещё и побили
потом звонит и говорит такси часа через 3 будет
короче меня сколотило
я сердечница
я чмо, лох и вообще никчёма
говорит вашего мужа ещё и побили
короче меня сколотило
я сердечница
Король дивана
• 14 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Ну то все добре чоловік дома?
дома
не знаю чо с ним дальше делать
сказала чтоб сваливал утром
не знаю чо с ним дальше делать
сказала чтоб сваливал утром
Король дивана
• 14 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Держитесь! Все будет хорошо!
А откуда вы это знаете?
спасибо
Слепок стопы• 14 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
я чмо, лох и вообще никчёма
говорит вашего мужа ещё и побили
короче меня сколотило
я сердечница
я чмо, лох и вообще никчёма
говорит вашего мужа ещё и побили
короче меня сколотило
я сердечница
после слова ’ грит’ читать перехотелось(((((((
Король дивана
• 14 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну прААститИ