Король дивана• 14 марта 2016

Просто поговорите со мной. Может кто не спит.

Не наю где муж и что с ним. Украли телефон и вроде бы избили. Не знаю как дожить до утра.
Напишите мне что нибудь. Сердце колотит и всю трясёт.
На морозе• 14 марта 2016
откуда узнали что без телефона? избили? зачем ждать до утра?

ХикориДикори• 14 марта 2016
Может ыас разводят. Знакомой схемой. Звонят но дом телефон говоря что близкий человек в беде, срочно нужны деньги и прочее. Вы все вынесете а окажется что ваш муж забухал и заснул у друга. А вообще не скомный вопрос где он шляется среди ночи.
Обнемашечка• 14 марта 2016
Не наю где муж и что с ним. Украли телефон и вроде бы избили.

вообще не вяжется
Мастер Класс• 14 марта 2016
Автор, вы где??? Просили поговорить, а сами... Толком объясните!
А я с косою• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

вообще не вяжется
Ой, а у вас был ус отклеился только что)))) доброй ночи
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляА я с косою

та я как бы и не собиралась прятаться, просто что-то тема странная немного. Автор просила поговорить а сама ушла, автор написала что не знает что с мужем, но знает что украли телефон и избили. Короче я иногда удаляюсь из тем, за которыми не хочу потом следить в профиле
А я с косою• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

Я зашла, почитала, тоже показалось все мутным)) подожду автора
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляА я с косою

есть подозрение что мы не дождемся
Мастер Класс• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

а что вы посоветовали в теме про бухающую кому?))

Мастер Класс• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

есть подозрение что мы не дождемся
ой, куму)))
А я с косою• 14 марта 2016
О,я там еще не была)))
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляМастер Класс

наверное ничего..
я никогда не сталкивалась с алкоголизмом близко. Видела со стороны, и это страшно. У меня в семье никто не пьет, алкоголь только по праздникам, у папы непереносимость к алкоголю, хотя он всю жизнь в шахте проработал (обычно шахтеры крепко пьют, я видела это всю жизнь).

хоть и говорят что это неизлечимо, но думаю что все возможно, если только она захочет сама. Вероятнее всего что вы тут бессильны
Каравай-каравай• 14 марта 2016
Держитесь! Все будет хорошо!
А откуда вы это знаете?
автор Король дивана • 14 марта 2016
простите что исчезла
пошла пить лекарство, потом телефон, потом мужа на такси привезли, потом скандал и моя истерика, потом ребёнка присыпляла
ШапкаУшанка• 14 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
простите что исчезла
Ну то все добре чоловік дома?
автор Король дивана • 14 марта 2016
ну вообщем муж тихий бухарик, не буянит а просто уходит из дому
я чмо, лох и вообще никчёма
так вот пошла я по делу, муж свинтил, оставил ребёнка
позвонила, он пиво пил, наорала, телефон отключил
ночью позвонил с чужого номера, взялтелефон полицейского, грит телефон украли, я на крещатике, поеду ночевать на работу
потом позвонили с другого номера, такой то ваш? просит такси вызвать, вызывать? грю вызывайте
говорит вашего мужа ещё и побили
потом звонит и говорит такси часа через 3 будет
короче меня сколотило
я сердечница
автор Король дивана • 14 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Ну то все добре чоловік дома?
дома
не знаю чо с ним дальше делать
сказала чтоб сваливал утром
автор Король дивана • 14 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Держитесь! Все будет хорошо!
А откуда вы это знаете?
спасибо
Слепок стопы• 14 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
я чмо, лох и вообще никчёма
говорит вашего мужа ещё и побили
короче меня сколотило
я сердечница
после слова ’ грит’ читать перехотелось(((((((

Паравозик• 14 марта 2016
Как скучно мы живем...
автор Король дивана • 14 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну прААститИ