Мао_Мяо• 14 марта 2016

Какая модель телефона Meizu у вас? Довольны?

Сколько памяти в телефоне? И за сколько покупали?
Der_Natali• 14 марта 2016
M2 note.Очень довольна.Для тех функций что я искала в телефоне он вполне.

автор Мао_Мяо • 14 марта 2016
Ответ дляDer_Natali

Большое спасибо за ответ. Я смотрю на MX 5. Столько вопросов возникло) Чехол, защита на экран - стекло брать не брать. Хочется реальных отзывов)
Вечно недо...• 14 марта 2016
у меня Мейзу м2 (мини) - экран 5 дюймов. покупала за 3200 в цитрусе. память 16 гб, хватает. вместо второй сим-карты можно поставить дополнительную карту памяти. но недостатка места не чувствую.
посмотрела Ваш мх5, в руках его не держала, поэтому ничего не могу сказать. но если бы мой бюджет был 7 с лишним тысяч - взяла бы самсунг.
мейзу для своей цены - отличный и меня устраивает, но есть глюки в прошивке. пришлось лезть на форумы, задавать вопросы, исправлять кое что. пока не критично, но неудобство было с переключением режимов звука. хоть мейзу и декларирует международную прошивку, возможность обновлений, но у меня в купленном в цитрусе телефоне с международной прошивкой периодически всплывает какое -то судя по всему ’обновление’, из-за того, что там одни иероглифы - непонятно что это. обращалась в цитрус - развели руками. потом в телефоне есть раздел ’персонализация’ - с фонами, еще какими-то штуками - там тоже все на китайском и телефон сразу об этом выдает ’предупреждение’. показывала в цитрусе и это - ничего внятного не сказали. так что не знаю, какая у них там такая адаптированная версия.
стекло возьмите, и чехол. чехол на али можно выбрать. а стекло наверно все таки в магазине лучше клеить, если вдруг какой-то брак будет при поклейке или в стекле - заменят Вам бесплатно.
Горизонтальный самовар• 14 марта 2016
M2 note у меня и у мужа, более чем довольны.