спальное место• 14 марта 2016

Приватбанк кредитная линия для погашения кредитной карточки

Девочки, кто брал в Приватбанке кредитную линию для погашения кредитной карточки голд?Какие подводные камни?Могут изменить процент?очень жду ответ от знающих девочек и работающих в приватбанке
Ламборджини• 14 марта 2016
И я послушаю

КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2016
55 дней пользуюсь
Ламборджини• 14 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
55 дней пользуюсь

Очень содержательный ответ :)
КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

Очень содержательный ответ :)

если хватает времени язвить значит и сможете прочитать про тариф
Анька-Таранька• 14 марта 2016
а что в карте голд особенного?=)у меня голд ,но кредиткой не пользуюсь максимум в магазине рассчиталась и потом закинула на нее,% кредит на 55 дней,если не успеваеете в сроки тогда 3,5 % месячных
автор спальное место • 14 марта 2016
Девочки, взять КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ на погашения кредитки с ежемесячным фиксированным взносом!!!!!!!!!!!!!!!не засоряйте тему кредитным лимитом,это разные вещи!!!!!!!!!!!
Кукарачка• 14 марта 2016
Я так поняла вы имеете в виду взять кредит чтоб закрыть кредитку?без возможности снимать деньги?

ПолБатона• 14 марта 2016
Как по мне Если вы не планируете быстро погасить, проценты по концовке выйдут больше. Там процент 2,9% от первоначальной суммы. Получается вы будете гасить например 24 месяца, сумма задолженности будет уменьшаться а проценты будут большие. Думаю это подойдет больше тем, кто не планирует погашать пока кредитку и платит с долга по ней 3,6%
ПриватБанк• 14 марта 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
Вы можете перенести с карты всю задолженность на счет ’Мгновенной рассрочки’ или только её часть.
При переносе всей задолженности у Вас начинается новый льготный период сроком до 55 дней, а вся сумма кредитного лимита становится доступной для новых трат.
Пример:
кредитный лимит на карте «Универсальная» составляет 15 000 грн, а задолженность по карте – 12 000 грн, и доступно только 3 000 грн.
При переносе задолженности все 15 000 грн станут снова доступны, а у Вас появится договор «Мгновенной рассрочки» на 12 000 грн.
После переноса задолженности ежемесячные платежи по «Мгновенной рассрочке» будут списываться с карты «Универсальная». При отсутствии личных средств на карте платёж будет списан в счёт кредитного лимита.
Мгновенная рассрочка оформляется на следующих условиях:
Период - 12, 24, 36 и 48 месяцев.
Ставка - 2,9% в месяц от начальной суммы.
Погашение задолженности происходит равными платежами в течение всего срока.

С уважением, ПриватБанк
Настя Снежок Воля• 14 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент, добрый день!
Пример:
Период - 12, 24, 36 и 48 месяцев.

С уважением, ПриватБанк
Ну я так понимаю, разница лишь в ставке %. При мгновенной рассрочке - 2.9%, а так по кредитной карте 3,5% (если не уложился в 55 дней)?
Плюс при мгновенной рассрочке, платеж это четко фиксированная сумма (тело задолженности : на срок погашения + 2.9%) а, а при обычном погашении задолженности по кредитке главное заплатить минимальный платеж (которой высчитывает банк) и срока погашения нет (сколько хочешь, главное % плати).
Просто у самой есть задолженность по кредитке вот думаю переводить ее на мгновенную рассрочку? А возможно ее перевести на оплату частями (там вроде бы нет %)?