Из Хацапетовки• 14 марта 2016
Девочки,как вы покупаете здесь одежду,ведь продавцы не предоставляют
оригинальное фото? а только и трындят как бараны,что интернетовское фото-это реальное.Я им пишу-вышлите фото самого товара,мне нах.не нужно фото,которое гуляет по всему нету,а они мне-оно соответствует,вот как покупать кота в мешке,при чем раз обожглась-заказывала также по интер-м фото,а пришел костюм подвального про-ва,где даже размер на бирке был намалеван ручкой,за пошив промолчу,по замерам даже больше,а не налазит,вот как вы здесь покупаете,если нет фото самой вещи,а только отфотошопленные модели,с якобы такой же вещью ?
Крошка Енот• 14 марта 2016
Не покупайте тогда.
Если меня что то смущает в продавце,фотках и т.Д., я иду дальше
Благоуханочка• 14 марта 2016
а как Вы покупаете в интернет-магазине и т.д.? тоже просите сто замеров и фото на всех знакомых?
ТАЗератти• 14 марта 2016
Якщо продавець не дає реальних фото, то шукаю іншого продавця, не велика втрата
Банан-барабан• 14 марта 2016
многие работают по дропшиппингу,если смущаетеь просите наложку или возможность возврата.
Алгонавт• 14 марта 2016
тю ну я же покупала по каталожному фото, почему вы не можете купить так же???!!!
_Nataliya__• 14 марта 2016
Я бы не купила. Или искала бы продавца с аналогичным товаром, коткотокоторый бы предоставил реальное фото.
Настя Снежок Воля• 14 марта 2016
Это лохотрон-лотерея, не раз тут продавцы признавались, что реальное фото смотрится далеко не так выгодно и им нет смысла делать реальные, чтобы нас отпугивать. Они отмажутся, что вещь на складе, или, запакована...Или, когда получите не тот товар с фото, скажут, что это интернет покупки и покупки в инете не ваше, мол, покупайте в магазинах
Каждая жаба хвалит свое болото и выгораживает себя, это их заработок, хоть, и нечестный
Никогда у таких не буду, малая вероятность успешной сделки
Выкупаная• 14 марта 2016
Если не уверены в производителе, -не покупайте. Если я уже знаю, что в реальности соответствует каталожным- тогда покупаю.
Иногда бывает, что ткань по фото невозможно понять, ну это и есть лотерея, риск. Может не соответствовать ожиданиям(
Ход конём• 14 марта 2016
А я, наоборот - сначала ищу, чтобы каталожное фото было. Если возникают вопросы, тогда реальное прошу, хотя такое бывает редко. На фото с телефона не сфотографировать вещь так, как это сделает профессиональный фотограф.
Банан-барабан• 14 марта 2016
Ответ дляluda-00
Я покупаю только товар с оригинальными фото. Сама также выставляю фото.
АГА
Из Хацапетовки
• 14 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
мне не нужно фото на всех знакомых,я прошу одно и именно самой вещи,а не отфотошопленное) и с моделью
Из Хацапетовки
• 14 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
но здесь таких нет(
Выкупаная• 14 марта 2016
Я продавец, и сток например - весь мятый. Конечно лучше каталожные фото, в реальности- вообще не поймешь , что это та вещь, пока не разгладишь утюгом(. Я ж не буду гладить.
У меня такое покупают, и без реальных фото. Думаю, что уже знают, что соответствует все. Поэтому и покупают.
галинамирза• 14 марта 2016
Один раз купила так як ви, підвальні штани, за немаленькі гроші.Від продаця почула відповідь, а яку якість ви хотіли на кідстаффі купити і тиша, розмір посадка(а я просила високу) все мимо, обмінів повернень немає.Більше не купую одяг взагалі, іду в магазин.
Из Хацапетовки
• 14 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
вот и я также купила костюм,а он совсем не соответствует,кроме подобия цвета и модели,когда этой продавщице написала,-она говорит возврата нет ,позвонила поставщику,она ,если нет брака,то не поменяем,а то что размер ручкой от руки проштампован,и пошив совершенно другой,за материал молчу,то это не брак(
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2016
я малой на вырост беру вещички, подходит со временем все))
но да, если мороз у продавца - лучше обойти стороной
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2016
Приходите ко мне, я Вам фото сделаю :-)
А по сути, всегда есть выбор
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2016
Я як продавець,теж напишу-уточняйте чи це оригінал,чи перешив..Тому що є речі Китай,які повним ходом шиє Одеса...Це стосується тих самих плать і курток...Во мені часто задають питання чому у Вас куртка 700,а там десь є на 450...В мене Китаю,а ту за 450 пошила Одеса в підвалі.А топім пишуть такі теми,що чекала і що прийшло...
Выкупаная• 14 марта 2016
Я вот тоже не могу ни и тефоном, ни фотоаппаратом сфоткать вещь, цвет не передаёт реальный, а каталожное- идеально просто. Или погода пасмурная, фото не получается, - цвет не тот.
А если у человека телефон не очень, освещение, - то вон в продавалке полно таких фото. Я разглядеть вообще ничего там не могу, то засаечено, то темно, то как в тумане, то фон, на которой вещь,- вообще молчу.Для меня важно- картинка, четкое, нормальное изображение. Я сама очень стараюсь как можнореалистичнее и качесивеннее цвет и все передать.
Интимная• 14 марта 2016
Нет ,нет и нет Покупаю в проверенных Инет-магазинах Там фото и фас и профиль и сзади и увеличить можно И вернуть Просто надо попасть в свой размер и все Я за последние 5 лет вернула только одни кроссовки _они были очень большемерные Все остальное подходит Мне очень удобно И не боюсь что под видом НОВОЕ мне пришлют вонючий секонд
МастерЮля• 14 марта 2016
Я продаю здесь, но работаю только с интернет-магазинами. Обычно подвальное - это Одесса. И как всегда не соответствует фото.