Коварная Зая• 05 июня 2013

Программа для руссо туристо - нужны свежие идеи

Уважаемые советчицы, прошу вашей помощи в таком вопросе. На днях ко мне в гости в Киев приезжает подруга из России с сыном 8 лет. Нужно на 6 дней обеспечить им культурную программу. Пока в голову ничего, кроме традиционных туристических мест и развлечений не приходит - Андреевский спуск, Подол, Лавра, музей ВОВ, Крещатик, ботсады.  Еще хочу отправить их на экскурсию на 2-х этажном автобусе по центру города. Из развлечений для малого - зоопарк, аквапарк, хеппилон в Оушенплаза. Поделите, плиз, еще идейками, как развлечь руссо туристо :)
ksana16• 05 июня 2013
мои родственники ездили в Пирогово-очень понравилось

julli• 05 июня 2013
Мамаева слобода, на спивучем поле шикарная выставка, пейзажная аллея, блокбастер
Поросенка• 05 июня 2013
Ответ дляjulli
извините а какая сейчас выставка на Певчем?
Палашка• 05 июня 2013
парк Киевская Русь под обуховом. Я думаб Вам понравится, а ребенку уж точно.
http://www.parkkyivrus.com/
Тиночка• 05 июня 2013
Очень красивая Оболонская набережная, приятно гулять, красивые новые дома, большие и маленькие.
julli• 05 июня 2013
Ответ дляПоросенка
выставка старых авто украшены цветами- очень красивые композиции
julli• 05 июня 2013
Можно еще на страус иную ферму в Ясногородку съездить
автор Коварная Зая • 06 июня 2013
Девочки, всем большое спасибо за идеи
У меня еще такой вопрос. Кто знает, сейчас прогулочные теплоходы по Днепру ходят? А то на речном вокзале реконструкция, разворотили все и не понятно, можно ли прокатиться на пароходике, как раньше.