Аноним• 17 августа 2012
Кожаный диван, плюсы и минусы
Обладатели кожаных диванов, пожалуйста, расскажите плюсы и минусы, какой фирмы диван из кожи лучше купить?
Хлопаю ресницами• 17 августа 2012
Очень удобно когда маленький ребенок, у нас не было проблем с пятнами и запахом.
Только один минус - малая пописала ручкой, не реально отмыть (диван бежевого цвета)
плюс один - статусность, минусы - летом попа прилипает, в одежде скатываешься, плед стелишь скатываешься, детей и домашних животных лучше не подпускать... грязь оттирается, но остаются легкие потертости. подруга купила бежевый, сидят на полу под ним, так как на нем сидеть невозможно ))) зато с гордостью показывают гостям)))
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляtroya_ya
Это Вы про кожзам пишете?Хороший кожаный диван не имеет таких свойств(прилипает,скатываешься,потёртости),100%
Хлопаю ресницами• 17 августа 2012
Ответ дляtroya_ya
У нас таких проблем нет, ничего не скатывается и не прилипает, зачем эта статусность если сидеть на полу.
ananchenko_olya• 17 августа 2012
Ответ дляДора
Ручка отмывается спиртом!!!Так же маленький ребенок,и на обоях,и на мебели!
Katya_1985• 17 августа 2012
Минусов нет. У нас в офисе такой стоит. Думаю вы понимаете, что его уже затерли и засидели все подряд. Держится молодцом! Главное, вам нужно настроиться не жалеть его за такие деньги.
Хлопаю ресницами• 17 августа 2012
Ответ дляananchenko_olya
спасибо попробую,
О мебели и обоях я уже молчу
Аноним• 17 августа 2012
у нас кожанный. муж из германии приволок. лет 8 назад, на местах швов -швы разошлись уже давно.
Хлопаю ресницами• 17 августа 2012
У нас 5 лет - швы не разошлись, непомню какая страна производитель но 5 лет назад стоил 5000$
Аноним• 17 августа 2012
Дерьмо. Не советую. Летом потеешь на нём. Зимой холодно садиться. Пока он согреется под тобой... На месте постоянного сидения протёрся..Теперь закрываем тряпками,то бишь дивандеками.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Зимой-прохладно,летом уютно,ерунду какую-то пишете