Здравствуйте, советчицы! -------------------------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. --------------------------------------------
Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики. Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях. Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.
Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям. Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.
Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое. С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье! Контактные телефоны: 093 423 16 75 - Тина (подруга) 063 535 43 14 - Евгений (муж)
Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.
Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)
Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму! Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!
На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.
Старшенькой к сожалению нет ничего!А малышкам могу немного помочь одеждой,кое-что есть от моихз левченок,все хорошее,не заношеное.Есть и доя дома попроще !Если нужно,могу отправить укрпочтой,напишите куда
Адрес и телефон Евгения скину в личку. Если не трудно позвоните ему, уточните по поводу вещей, так быстрее получите ответ) Мне из Турции дорого звонить, переписфваемся в контакте.
Адрес и телефон Евгения скину в личку. Если не трудно позвоните ему, уточните по поводу вещей, так быстрее получите ответ) Мне из Турции дорого звонить, переписфваемся в контакте.
А если у людей действительно нет денег,то врачи вообще НИЧЕМ не помогут?..
Несколько лет назад, около пяти, я наблюдала картину, от которой до сих пор волосы дыбом. Мужчину, видимо бездомного, выбросили на улицу, руки и ноги его были в гнойниках. Он стонал от боли. Лежал на асфальте у дверей приемного покоя. Пока мы оформили нашего больного, вышли, а его уже не было. Позже прочла в местной газете о его смерти. Вот подобная история за 2015 год.
Несколько лет назад, около пяти, я наблюдала картину, от которой до сих пор волосы дыбом. Мужчину, видимо бездомного, выбросили на улицу, руки и ноги его были в гнойниках. Он стонал от боли. Лежал на асфальте у дверей приемного покоя. Пока мы оформили нашего больного, вышли, а его уже не было. Позже прочла в местной газете о его смерти. Вот подобная история за 2015 год.
НОВОСТИ отложили 300гр. на больницу.ангелина уже тоже переворачивается.настя уже пытается сесть но пока еще рано не разрешаем.врач сказал с полугода сидеть.купили у соседей кроватку а то в одной уже им не комфортно.я снял перегородки и скрепил их вместе так что получилась одна большая.
НОВОСТИ отложили 300гр. на больницу.ангелина уже тоже переворачивается.настя уже пытается сесть но пока еще рано не разрешаем.врач сказал с полугода сидеть.купили у соседей кроватку а то в одной уже им не комфортно.я снял перегородки и скрепил их вместе так что получилась одна большая.
Конечно. Спасибо Вам! Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж) Перевод совершать так же как на карту Приват Банка, через терминал или Приват24
Вчера прочитала в интернете историю об одном человеке, он напомнил мне Евгения, который поражает профессоров своим противостоянием боли, испытывая каждый раз наступая на больную ногу. Душевная боль за любимую и дочек заставляет его вставать каждое утро идти на одну работу, приходя домой уделять время своим любимым девочкам и, часок отдохнув, бежать на другую работу, чтобы утром снова идти на первую. Любой другой человек уже давно сломался бы, но Евгений не позволяет себе даже вспоминать о больной ноге. Протез на которую нужно было ставить еще в позапрошлом году. Когда я слышу от кого-то ’Я устал’, мне так и хочется спросить ’Да что ты знаешь об усталости?’
История из интернета: ...Надеюсь я - под маскою зверей У многих человеческие лица.
Все в масках, париках - все, как один. Кто сказочен, а кто - литературен. Сосед мой справа - грустный арлекин, Другой палач, а каждый третий - дурень.
...Так-так, мое обычное лицо Все остальные приняли за маску.
Каждый из нас большой любитель нацепить грубо сшитую шинель стереотипов... Хотя, встречаю людей несистемных, но очень самоироничных и самокритичных, умеющих смеяться над собой. Это очень похвально, когда это умение не переходит за рамки и не становится зрительным самооговором, чтобы привлечь внимание. Но в большинстве случаев встречаешь красивых людей с пенопластовой головой и глянцевыми фантазиями :( А если и нет, то обязательно с зашкаливающим эгоизмом. Без системно-векторной психологии таких бы я назвал самодостаточными, но сейчас очевидно, что это просто прорывающаяся неприязнь, сдерживаемая тонким налетиком культуры, который тут же сдувает смехом. В буквальном смысле...
Этим летом общался с одним человеком. Отсидевший (по глупости, но по-анальному справедливой), прошедший Афганистан, потерявший 3 братьев, человек без паспорта, простой, скромный... Но поражающий своим взглядом на жизнь, без претензий, без малейшей неприязни, реализованный, не скатившийся в архетип и не архетипичный. Человек, работающий за бесплатно, как собака, врущий своей больной матери, что работает на севере и скоро обязательно вышлет деньги на лечение, а на самом деле в нескольких километрах от своего дома. А из своих заработанных 5 тысяч, большую часть отсылает братьям, оставляя себе на самые дешевые сигареты и хлеб, которые берут деньги засаленными от жирных котлет руками...
Человек, к которому я старался прийти как можно раньше после его работы, попить с ним чай, покурить, поговорить обо всем, начиная с Бермудского треугольника, заканчивая Лермонтовым и Чеховым... Однажды вечером сидели все за столом на улице. Было много нас. Этого человека я называл Витей. Он работал с 8 утра до 10 вечера и я ни разу не видел, чтобы он куда-то уходил-он просто работал... Поставили еду на стол. Он хлебнул три ложки супа, отодвинул тарелку и сказал: ’Я больше не заработал...’. Вот тогда я осмотрелся по сторонам на зажиревшие довольные морды и на себя самого...
Пусть вас не смущают некоторые термины из истории. Системно-векторная психология по Бурлану подразделяет людей на различные типы, основа которых 8 векторов. Кожный, звуковой, оральный, анальный, зрительный, обонятельные, уретральный и мышечный.
Девочки, добрый вечер! Узнала у Евгения подробней о его болезни с суставом. Болезнь называется коксоартроз тазобедренного сустава. У Евгения уже стерся хрящ и стирается кость. Левая нога в октябре прошлого года была короче на 2 см сейчас наверное еще короче. Нужен титаново-керамический эндо сустав. Тогда же, в октябре, на обследовании, профессор сказал Евгению, что отечественного производства, с которым в порядке очереди снабжает государство, Евгению не подходит. Нужен, немецкого производства. Прошлогодние цены 8 000 грн и 32 000 грн соответственно. Сколько стоит эндопротез, на сегодняшний день, мы не узнавали.
Я прошу всех, кто поддерживает семью, не отворачиваться от них. На этой неделе нам с вами нужно положить Дину в больницу. После выздоровления Дины, хочу создать тему для сбора средств на операцию Евгения. Раньше он сам не хочет, говорит, что он и так походит. Но, я видела как он ходит, когда ездила в Запорожье.
Доброе утро от Евгения! наташа. получил посылку.вещи супер все новые.огромное спасибо елене из киева .господи настроение поднялось есть добрые люди.спасибо.и шоколад положили плиточку с фисташками.ева с диной скушали очень вкусно.правда так улыбнуло
Добрый день. Маленький + на карточку. Дине здоровья, Евгению сил и терпения. Бог посылает испытания тем, кто может их выдержать! Мир не без добрых людей и одни вы не останетесь.Ребята давайте поможем кто чем может, даже 10-20 гривен могут спасти жизнь. Скорейшего выздоровления
Добрый день. Маленький + на карточку. Дине здоровья, Евгению сил и терпения. Бог посылает испытания тем, кто может их выдержать! Мир не без добрых людей и одни вы не останетесь.Ребята давайте поможем кто чем может, даже 10-20 гривен могут спасти жизнь. Скорейшего выздоровления
Добрый вечер! Вчера добавила плюсик от нашей семьи и сегодня Евгений поехал в больницу. Лечащий врач Дины в отпуске и Евгений договорился с другим врачом о том, что Дину завтра привезут на госпитализацию. Доктор обещал лекарства не через аптеку, а через карман, что значительно дешевле. Поэтому чеков не будет. Все упаковки Евгений будет фотографировать и делающие смогут узнать их реальную стоимость. Семья Назаренко благодарит всех за содействие в госпитализации. Надеемся на скорейшее выздоровление!