Путешественники• 14 марта 2016

Роженица в реанимации

Здравствуйте, советчицы!
--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики.
Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях.
Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.

Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям.
Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.

Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Контактные телефоны:
093 423 16 75 - Тина (подруга)
063 535 43 14 - Евгений (муж)

Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.

Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)

Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму!
Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
http://iz.com.ua/zaporoje/93423-gotovo-materi-novo...

Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!

На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.

АБС• 17 июля 2016
+50 гр!

Roksolana_p• 18 июля 2016
Гарних новин від нового тижня!
автор Путешественники • 18 июля 2016
Добрый день! Новости от Евгения.
Лечение идет по плану. Выписали еще лекарств общей стоимостью около тысячи гривен. Договорились чтобы доктор делал все, что нужно, в конце недели Евгений обещал отдать деньги, которых сейчас нет. Дина уже ничего не хочет только деньги сосут. Лекарства позже Евгений сфотографирует и отправит.
автор Путешественники • 18 июля 2016
Ответ дляАБС
+50 гр!
Спасибо огромное
Roksolana_p• 19 июля 2016
Доброї ночі! Бажаю, щоб Діночка швидше поправлялась
rodnaya_ya• 19 июля 2016
+50грн
автор Путешественники • 19 июля 2016
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо Вам, Роксолана!
автор Путешественники • 19 июля 2016
Ответ дляnatali2805
+50грн
Спастбо огромное!!
Roksolana_p• 20 июля 2016
Позитивного нового дня

soif• 20 июля 2016
Маленький плюсик на карточку Евгения. Скорейшего выздоровления Дине! Пусть все проблемы этой семьи разрешатся в ближайшее время
автор Путешественники • 20 июля 2016
Ответ дляsoif
Спасибо Вам
автор Путешественники • 20 июля 2016
Добрый вечер!
НОВОСТИ
дине чуть легче.в больницу деньги надо отдать до конца недели вообще не представляю где брать.если не найду наверное будем уходить по английский. в пятницу деток на плановый осмотр к врачу.стали больше кушать пачки хватает на 5 кормлений а в сутки нужно 7.катастрофа с финансами полная жопа.вот так.
автор Путешественники • 20 июля 2016
ЕВГЕНИЙ:
смотрите нам скрывать нечего.а то что там магазины всплывают да бывает что и хлеб не за что купить.стыдно но это правда.за детей не подумайте у наших девочек все есть.конечно и благодаря вам .всем людям кто нам помогает огромное спасибо пусть бог вас всех хранит.всем вам здоровья.и не дай вам бог правда такое переживать как мы сейчас.это дурдом.но мы знаем что все наладиться.самое страшное позади.долги отдам и потом все будет очень круто.
Roksolana_p• 21 июля 2016
Діні та Жені не втрачати надію. Все буде добре!
автор Путешественники • 21 июля 2016
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо, Роксолана, я им обязательно передам позитивный привет.
Roksolana_p• 22 июля 2016
Ответ дляПутешественники
Наташенька, дуже дякую
OKsana_z14• 22 июля 2016
перечислила на карту Евгению денежку. Дине скорейшего выздоровления!!!
Елена_2607• 22 июля 2016
+на карту
Дай Бог,чтоб Дине стало легче..страшно подумать сколько она уже лекарств приняла... Всему семейству ЗДОРОВЬЯ и участия неравнодушных людей!
автор Путешественники • 22 июля 2016
Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку моральную и материальную. Семье необходимо наше с вами участие.

Елена_2607• 22 июля 2016
А детские деньги Дина с Евгением не оформляли?..Не знаю,правда, как их сейчас выплачивают.. Хотя бы деткам на питание и на необходимое - папа себя совсем не щадитДай Бог ему сил!
Roksolana_p• 23 июля 2016
Чудових вихідних
Anna-dekor• 23 июля 2016
+100 грн
автор Путешественники • 23 июля 2016
Добрый день! Чеки и фото лекарств.
автор Путешественники • 23 июля 2016
Ответ дляЕлена_2607
Детские оформили еще когда Дина лежала в больнице. Я не помню сумму. Уточню у Евгения.
автор Путешественники • 23 июля 2016
Ответ дляAnna-dekor
+100 грн
Спасибо Вам
Roksolana_p• 24 июля 2016
Доброї ночі усім
автор Путешественники • 24 июля 2016
Ответ Евгения по поводу детских.
привет.при рождении дали 21000гр. так они тогда сразу на дину и ушли.сейчас платят 1700гр.анадо только на маленьких в месяц около 4000гр.моя пенсионая карточка у знакомого как только приходит пенсия он гасит кредит что для меня брал.
автор Путешественники • 24 июля 2016
Доброе утро!
автор Путешественники • 24 июля 2016
Добрый вечер!
Евгений обварил ногу, в районе сгиба голень, кипятком. Взял два дня отгула, очень передивает по этому поводу. Ожог величиной с ладонь.
Еще один чек.
Roksolana_p• 25 июля 2016
Нехай Євгеній якомога швидше поправляється!