Серьезная баба• 14 марта 2016

Ну вот как полюбить себя????????заждалась принца((((((

что значит полюбить себя?
я люблю себя,не во всем,но нравлюсь себе)
уход присутствует.не совсем здорова,но борюсь с этим и настроена позитивно.
что не так,как там нужно полюбить себя,что бы принц прискакал?
Трактор Вика• 14 марта 2016
так вы себя любите для принца или для себя лично7
если вы себя любите для прЫнца то он не прискачет и это не любовь к себе

tibioka• 14 марта 2016
а вы хотите полюбить себя исключительно с целью ’ чтобы принц прискакал’?
tibioka• 14 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Вы раньше успели:)))
Вероятненько• 14 марта 2016
Скорее всего Вы слишком самовлюбленная,раз прЫнц не скачет.
Трактор Вика• 14 марта 2016
Ответ дляВероятненько
самовлюбленность и любовь к себе
это разные вещи
ага
автор Серьезная баба • 14 марта 2016
Ответ дляВероятненько

я не замечала,но не скачет это правда.так смотрят,но не атакуют)
автор Серьезная баба • 14 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
самовлюбленность и любовь к себе
это разные вещи
ага

отовсюду слышу ’полюби себя,полюби себя’,вот и думаю да как же себя полюбить то нужно)))
как вы себя любите?
Пыхтелка• 14 марта 2016
Да не ждите Вы принца. Любите себя любимую, шлите всех лесом и начнут липнуть к Вам принцы сами по себе, отбиваться еще будете. Мужики чуйку имеют, кто сразу замуж хочет))) и бегуууут от таких подальше...
Язвочка• 14 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

и смотрят, и пробуют, а не берут

Трактор Вика• 14 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

как вы себя любите?
принимаю такой как есть
и понимаю, что я одна такая и других таких нет не было и никогда не будет
не подстараиваюсь под других если мне при этом будет плохо
уважаю других
Трактор Вика• 14 марта 2016
http://www.elfikacka3ka.ru/category/ljubov/kak-pol...

может вам немного откроет суть
Секс-Бомба• 14 марта 2016
Время не пришло или не на тех смотрите. Может сильно напористо себя ведете или наоборот слишком гордо? На каждый товар свой купец.
Бойцовская• 14 марта 2016
Потому что сильно ждете, это у Вас в глазах и пугает мужчин. Расслабьтесь, не ждите, сверкающие глаза, легкость и ОН появится.
С перепою• 14 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

может вам немного откроет суть
Ой, спасибо за ссылку. Две сказки прочитала на одном дыхании. Очень полезные и классные. Побежала дочитывать :)

Автор! Обязательно прочитайте.
автор Серьезная баба • 14 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

может вам немного откроет суть

улыбнуло))) прикольно)