veerok• 14 марта 2016

реально приват чтото сможетэтому гаду сделать?

заказала на олх велосипед с ручкой сказала ч то это доченьке инвалиду, а он просто выкл тел... удалился с сайта....подала заяву на мошеничество...но ведь карту он дал жены! сижу реву-и считаю как прожить на остаток пенсии детской ппро покупку велика (дочка плохо ходит) и речи быть не может. вот за что мне это?
INNA 197• 14 марта 2016
вот св,,,чь пишите фамилию и телефон пусть страна знает своих героев

velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2016
деньги наверняка уже сняли,да и карта вовсе не жены могла быть...пишите фио
Nagaina• 14 марта 2016
Скорее всего это даже не его жены карта, а левого человека.
Dasha81• 14 марта 2016
У вас же уже была тема про то, как вас на ОЛХ кинули!! Почему наложкой не берёте? или здесь не покупаете, где видно у кого какой рейтинг???
автор veerok • 14 марта 2016
Приватбанк 4731 2171 0514 9312 Мигайчук Анна а он-юра
INNA 197• 14 марта 2016
Ответ дляveerok

город?
tanj4ik• 14 марта 2016
Ну ужас! Что за люди . А какой велик Вы хотели купить?
автор veerok • 14 марта 2016
саблуковка херсон рн
автор veerok • 14 марта 2016
http://olx.ua/obyavlenie/velosiped-kalyaska-IDj6pB...

lirene• 14 марта 2016
Ответ дляveerok
саблуковка херсон рн
город и район был тут указан просто левый, карта тоже скорее всего оформлена просто на кого то.
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляlirene

спасибо!
автор veerok • 14 марта 2016
0671966672 позвоните ему! может он меня заблокировал?
Elochka_smile• 14 марта 2016
В приват звонили? У них есть отдел, который занимается расследованием такие пеерводов
Nagaina• 14 марта 2016
Мне кажется это какая то ошибка. Он с 2014 гр на ОЛХ и он не удалился, есть другие объявления. У меня такое было, покупала утюг довольно дорогой. Так же пропал на 3 дня продавец, уже хотела в приват звонить, а оказалось он на таможне в Польше застрял. Все выслал и все ок.
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляElochka_smile

да. вот и думаю реально ли ни чтото сделают
Elochka_smile• 14 марта 2016
Ответ дляveerok

Відсутній зв´язок з данним абонентом.
автор veerok • 14 марта 2016
слезы льються.... дочка слава богу не понимает еще.
INNA 197• 14 марта 2016
Ответ дляveerok

я написала на другое обьявление сообщение посмотрим ответит или нет.

Elochka_smile• 14 марта 2016
Автор, не нужно. Попейте мяты. Пойдите на улицу.
Приват будет расследование дней 3-5 заниматься. ВАм номер сказали, куда звонить. Вот наберете их. Есть вероятность, что деньги вернут.
Пообещайте себе, что будете покупать только наложенным платежом.
Мы тоже так попались.
И прочитайте темя про то как обезопасить себя от обманщиков
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Эничка• 14 марта 2016
Уж очень дёшево он внлосипед продаёт. Наверное всё же мошенник. Сочувствую, Автор, но низкая цена повод задуматься((((((
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляЭничка

я ддура которая хотела ххорош велик дочке на др подарить. а деньги их вечно нет вот иповелась
nat_76• 14 марта 2016
Я тоже на ОЛХ хотела купить телефон, также попался мошенник. Но хотел предоплату на пересылку, я часто так покупала товары. Вот и в этот раз повелась. а он написал мне впоследствии ’пані, ви шахрайка і ніяких грошей не переводили’. Если бы не эта фраза, наверное, так и осталось, но честно, заело. Сразу позвонила на горячую линию приватбанка, карту заблокировали, а потом модераторам ОЛХ, скинув всю переписку и копию чека об оплате. Честно говоря, о своих 70 грн даже забыла, просто хотела проучить мошенник и какое мое было удивление, когда через 5 дней банк мне сбросил назад мои деньги. Так что не отчаивайтесь, может деньги вернут, а еще напишите жалобу модераторам сайта.
Irisha0604• 14 марта 2016
У меня была такая история на ОЛХ, купила коляску за 1000 грн. Девочка выключила телефон и все удалила. Меня так достало, что на детях кто-то зарабатывает! Я же ей объяснила, что ребенок без коляски, ещё не ходим, насобирала еле на эту. А она зараза.., прости Господи. В общем, есть такой сайт rozshuk.com.ua, там оператор всегда в онлайне. Я написала ему свою проблему, дала номер карточки и имя. За 100 грн ( это было 2 года назад), я не пожалела этих денег, он мне дал все на этого человека - адрес, телефоны мужа, родителей, свекра и т.п. Я позвонила свекру и все рассказала. И о чудо!! Через 5 мин. она меня набрала и отправила мне коляску, объяснив это тем, что она потеряла телефон! Странно, что после моей оплаты сразу и 3 дня восстанавливала номера. Звонок родителям очень действует. Если нет, то этот же оперуполномоченный научит вас, что делать дальше. При покупке свыше 200 грн - это подсудное дело. Удачи вам!
yelena• 14 марта 2016
А когда вы оплатили и когда вам должны были отправить коляску?
Может вы паникуете?
автор veerok • 14 марта 2016
сегоня утром
gorgo• 14 марта 2016
Ответ дляveerok
сегоня утром

так может рано паниковать и заявления в приват писать?
AnnamamaLva• 14 марта 2016
Ответ дляveerok
сегоня утром
Автор, продавец не заблокировал другие объявления же. Может телефон просто сел.
У меня например доченька такое делает с телефоном, что я потом его ни включить немогу, ни позвонить. особенно круто когда она его выключает и куда-то прячет...
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляAnnamamaLva
ввызовыы шли смс он принял и бац!
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляAnnamamaLva
ему дозвонилась моя кума и он скаазал что велик не продан!