veerok• 14 марта 2016

реально приват чтото сможетэтому гаду сделать?

заказала на олх велосипед с ручкой сказала ч то это доченьке инвалиду, а он просто выкл тел... удалился с сайта....подала заяву на мошеничество...но ведь карту он дал жены! сижу реву-и считаю как прожить на остаток пенсии детской ппро покупку велика (дочка плохо ходит) и речи быть не может. вот за что мне это?
ПриватБанк• 14 марта 2016
Уважаемый Автор!
Сообщите, пожалуйста, в личное сообщение или на нашу почту help@pb.ua Ваш контактный номер телефона, номер карты получателя, дату и сумму перевода средств.
С уважением, ПриватБанк.

LadyLovе• 14 марта 2016
Ответ дляveerok
сегоня утром

Ну Вы даете!
Так ещё даже не вечер, может Вам отправят, или уже.
А телефоны теряются, воруют их, разряжаются.
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляLadyLovе

Ну Вы даете!

ему дозвонилась моя кума и он скаазал что велик не продан!
gorgo• 14 марта 2016
Ответ дляveerok

после того как ему пришло подтверждение об оплате?
LadyLovе• 14 марта 2016
Ответ дляveerok

ну, тогда хуже, конечно.
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляgorgo

час назад
gorgo• 14 марта 2016
Ответ дляveerok

час назад

Автор, не паникуйте, не нервничайте, ещё по времени ничего критичного не произошло
AnnamamaLva• 14 марта 2016
Ответ дляveerok
ввызовыы шли смс он принял и бац!
всякое бывает. Я уже тут давно. И у меня такое бывало. Например забыла с вечера у мамы телефон. Многие звонили и его посадили. Забрала вечером только. Пока зарядила уже кипиш поднялся...
AnnamamaLva• 14 марта 2016
обращайтесь в приват и администрацию олх

AllaNika• 14 марта 2016
Приват Банк после блокировки карты проводит коммуникации с получателем денег. Имеет некоторое давление после чего они возвращают средства. Мне таким образом вернули 1700 в течении 5 дней.
Если конечно карта не была оформлена на каких нибудь бомжей. А велик он по прежнему продает....
AllaNika• 14 марта 2016
Так что еще не всё потеряно. Не переживайте. Надейтесь на лучшее.
автор veerok • 14 марта 2016
Ответ дляAllaNika

в смысле еще продает?
gorgo• 15 марта 2016
Автор, ну как Вы, ситуация разрешилась?
автор veerok • 15 марта 2016
а никак( одолжила денег на подарок. приват только в вечером его заблок. тютю наши деньгм
anyuta8909011989• 04 мая 2016
Можна Ваш номер телефона?
автор veerok • 04 мая 2016
yuzd• 19 августа 2016
Как разрешилась ситуация?