Боюсь признаться• 14 марта 2016

Про выплаты малоимущим

Девочки, здравствуйте.
Моя ситуация. Я в разводе. Не работаю. Ребенок- инвалид. Получаю помощь на ребенка 2000 грн. БМ уехал к себе в село, о нас не вспоминает. Бухает. Алименты , 390грн, платила его мама. Три месяца нет ничего.
Мне говорят, подавай доки на оформление малообеспеченной.
Я "пошла" в интернет, посчитала. Выходит, что не положено. Кучеряво мы с дочкой живём.
И про форму 3 вопрос. Я прописана и живу с родителями. Тут еще и сестра с братом прописаны. Их всех будут вписавать в ф3? Моя семя - это я дочь. Или есть другая форма?
Сразу скажу, если бы была возможность, пошла б на работу с большим удовольствием. И не клянчила этих подачек.
Спасибо за ответы.
Подмигашка• 14 марта 2016
Послушаю!
Выступаю Я.• 14 марта 2016
а почему нет возможности работать хотя бы удаленно или пол дня? Все ж лучше чем ничего
Утренняя зорька• 14 марта 2016
Ваша семья ето Вы и реб.
Квартира в которую приписаны люди к семье не имеют отношения
Доходит считаются только ваши.
автор Боюсь признаться • 14 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Я ’привязана’ к ребенку.
Для удаленной нужен комп. А у меня древний очень.