Простоваля• 05 июня 2013

что делать со второй скорой беременностью

Я родила сына три месяца назад! сейчас узнала что снова беременна !с мужем часто ругаемся мне всего 21 вырастить в случае развода навряд ли смогу, думаю по поводу аборта! Даже если собраться рожать как выносить, когда надо за первым смотреть, не спать,на руках его носить,а мы еще на 5 этаже живем без лифта!хочется узнать ваше мнение что делать?
mtanya• 05 июня 2013
Ответ длякондратенко
все глаза выплакала, сына еще недомогает не спит почти!сегодня утром когда решила спросить у мужа что он надумал что будем делать!Он сказал чтоб я родила для него!типо когда разведемся я первого себе аберу, а он второго!Я конечно сказала что он идиот!но на душе херово, неужели ему всеравно
У вас сейчас не стабильное моральное состояние, гормоны зашкаливают, в вашем состоянии у многих такое бывает. Успокойтесь, не паникуйте, не делайте опрометчивых решений, выпейте успокоительного в конце концов. Не теребите мужа, судя по вашим словам, он согласен на второго, так что окончательное слово за вами.
11Марина11• 05 июня 2013
Когда ребенку 3 месяца, конечно, есть неуверенность в себе, но это пока. Пройдет немного времени и все Вы будете успевать, побольше думайте о себе, не нервничайте по поводу мужа - ему ведь вообще страшно. Если он снимает с себя ответственность за аборт, значит он его не хочет. Рожайте, не бойтесь, будут двойняшки.
автор Простоваля • 05 июня 2013
я переживаю как выносить!ведь нагрузки нельзя физические!а с ребенком об спокойствие не может быть и речи!
mtanya• 05 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Это отговорки, всегда можно найти выход
Проработник• 05 июня 2013
у меня бывшая сотрудница забеременела не через 3 месяца, а через 1,5 года примерно, но это как-раз припало на момент когда у нее с мужем были сильные разногласия, в итоге даже развелись, но она оставила ребеночка, родила уже без мужа чудесную сестричку сыночку...и Вы знаете, недавно смотрю а у нее свежее фото где они вчетвером, счастливая семья, как она сказала начали все с нуля...муж осознал свою не правоту и т.д. и т.п.
автор Простоваля • 05 июня 2013
ВсеЧетко• 05 июня 2013
Девочки, а как такое может быть, что Автор и Кондратенко, и Простоваля одновременно?
автор кондратенко • 05 июня 2013
я просто еще ни до конца разобралась как тут отвечать пишу все я автор
Проработник• 05 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
кондратенко, когда не ставит галочку аноним, ну а простоваля ее анонимный ник
Поумничка• 05 июня 2013
РОЖАЙТЕ!!!! Муж же сказал что он хочет,а теперь вы не хочете етого ребенка???? Вы пинимаете что етими раздумиями вы сами - УЖЕ калечите его судьбу!!!! Он уже понимает что он НЕЖЕЛАННЫЙ.... зачем вы так с ним? А вдруг доченька???? Вы же молодая! Поднимите все если и с мужем разойдетесь! Не бойтесь! Потом жалеть будете, но не вернете время назад
автор кондратенко • 05 июня 2013
Ответ дляПоумничка
просто я учусь, не работаю!как?незнаю!понимаю что там в животе уже бьется сердечко!подруга сказала что надо делать аборт!
spitolly• 05 июня 2013
Ответ длякондратенко
дура ваша подруга. Вам же говорят, что все жалеют. ВСЕЕЕЕЕ. И чем больше будет проходить, тем больше и глубже будете жалеть. А оставив ребеночка - позже ни разу не пожалеете.
spitolly• 05 июня 2013
Я лежала на сохранении и видела, как в палату приводят абортниц после абортов, они не успев отойти от наркоза уже захлебывались в слезах, стонали и орали... А все...Убили уже. И я рыдала вмсете с нимиэ, я боролась за жизнь своего ребенка в стационаре, а они - убивали... Но рыдали мы все вместе. ОНи - от горя, я - от жалости.
Поумничка• 05 июня 2013
Гоните вашу подругу!!!! Дура она пусть сама залетит и пойдет на аборт,...она знает что ето такое????т Вы вспомните как вы рожали синишку, как он на вас смотрел!!!! Какое счастье держать ЗДОРОВОГО ЖЕЛАННОГО РЕБЕНКА!!!!
автор кондратенко • 05 июня 2013
Ответ дляПоумничка
да было неповторимое ощущение!я боюсь, переживаю смогу ли я так же выносить ребенка!ведь ложусь заполночь, ночью встаю кормить сына и весь день на ногах, ребенок весит не так уж и мало и все время на руках!будет ли второй ребенок от всего этого здоровым, смогу ли
Проработник• 05 июня 2013
Ответ длякондратенко
сможете, мы с братом погодки)))и есть у нас друзья так их 3е погодок....притом младшие 2е с минимальной разницей, даже в 1 класс ходили...
Проработник• 05 июня 2013
и это мы все родились еще во времена совка, когда не было памперсов, укачивающих виброшезлонгов, мобилей, мультиварок и т.д....
ВсеЧетко• 05 июня 2013
Сможете!!! Рожайте!!!
У подружки двойня, первые два месяца она вспоминает почти с ужасом, было очень трудно, а потом как-то втянулась в этот ритм и ничего, растут братик и сестричка. У них не было детей 10 лет, оплодотворялись иск-нно, могло быть трое ( и они были не против!!!) но не прижился один эмбрион...
ВсеЧетко• 05 июня 2013
А есть у бабушки соседи, так там почти каждый год мама рожает, деток уже, если не ошибаюсь 7, и беременна снова
Поумничка• 05 июня 2013
РОЖАЙТЕ все сказали ДА!!!! У муж - самое главное не против!!!! вы же хотите етого ребенка просто себя жалеете!!! У меня тоже двое разница 2.7 лет, когда забеременила сыну было 1.10 мес. Плакала орала на всех - муж был виноват во всем и все....Но потом доченька....ух она такая класная,и сын вырос. Я не скажу вам что будет легко, но ето дети они етого стоят!!!!!Мне лично времени на себя не хватает, и плачу и сержусь на себя но потом как подумаю что другие хотят и не могут...И думаю о третем!!! Только теперь не знаю кого - девочку или мальчика? Лучше двойню!!! Вы сильная выносите и родите! А коляску купите для погодок!
Дежурный по кухне• 06 июня 2013
Мужья приходят и уходят, а дети - НАВСЕГДА!!! Рожайте! Дал Бог детей, даст и на детей!
Ядвига Юсьлегко• 06 июня 2013
А я мужу подсунула статью про аборты. Прочел и больше о аборте и не заикался,а даже заботливее стал. А про ссоры,если до родов мир был,то это все из-за сложного периода. Все это проходили,привыкните к заботам,дете подрастет и отношения наладятся. Не оскорбляйте главное друг друга!
Белый Лосик• 06 июня 2013
выносите!тяжелее таскать беременной 1,2,3-х годовалого чем такого масика(проверено на себе)))).а вы задумайтесь ведь во-первых вашего ребёнка в случае аборта разорвут на куски,во-вторых вы можете больше никогда не забеременить.лучше родите и сделайте перевязку труб,если больше не хотите детей!кстати моему второму ребёнку сегодня исполнилось тоже 3 мес,если бы забеременила,постаралась бы родить (хотя у меня 2кс).
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2013
Вот и меня сейчас такой вопрос стоит..рожать или нет....дочке еще и двух лет нет, родителей тоже рядом нет, помощи 0...но муж нормальный! Хотя помощи нет от него, разве что моральная)
Поумничка• 06 июня 2013
Рожать!!!!! У меня муж тоже не помогает, все время я сама сними тягаю двоих, но ничего я ему всегда упоминаю что потом как они подрастут они спросят с него за то что он с ними не возился. Тем более что бы легче было переносить обиду на мужа - я всегда себе говорю что ето мои дети и для меня а муж есть и нет. То что не родить?
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2013
Ответ дляПоумничка
странные у вас аргументы, зачем тогда рожать, что б детьми мужа шантажировать и легче обиды переносить....
Артура Пирожкова• 06 июня 2013
Послушайте, что Вам говорят те, кто аборты делал или кто видел тех, кто шли после аборта. Вы же потом не простите себя.
У меня во время беременности болела спина, после родов вообще болела так, что не могла сидеть, только лежа или стоя. Ребенка не носила, лягу - его на живот положу и убаюкиваю, приучила к колясочке - не вытаскивала его оттуда на прогулке, кормила лежа, спал на кроватке придвинутой к моей, научитесь делать массаж животика - помогает от колик, и ночью я редко вставала - плачет - массажик, положила на живот - попил, заснул и я сплю. Спину отпустила после бассейна.
mari_white• 20 октября 2013
я бы рожала. у меня двое с разницей 2 года. родители в другом городе, здесь только мы. конечно, будет трудно, но когда дети такие маленькие,имхо, оно и не сильно заметно- один или двое вместе скопом все будете делать- мыть, гулять, кормить и пр... я бы посоветовла освоить слинг или хотя бы эрго-рюкзак(с 4 мес ребенка) это меня очень выручала-и дома и гуляла так, а не в коляске- с коляской тяжело таскаться. если кормить грудью- первое время с малышом вобще не надо заморачиваться с кормлением бутылочками или докормом...
и потом не забывайте- вам на первого ребенка дали от государства сумму денег и будут еще продолжать выплачивать. а потом и на второго дадут- и то большую сумму. так что первые несколько лет будет материальная помощь! а там посмотрите! с двух-трех лет можно в сад хоть на полдня, работу поищете, наладится!