Пригласили в гости на следующие выходные , у них доченька 2 годика.С пустыми руками пойти не могу .Посовейтуйте ,что купить малышке ,что интересно девочкам в таком возрасте ?
У меня сын 9-ти летний ,которому с 4 летнего возраста кроме конструкторов ничего не нужно,поэтому ,что нужно для девочки понятия не имею.
Выручайте,бюджет до 300 грн.
Просто Таня• 14 марта 2016
Зайдите в магазин и озвучьте все им.Вам выберут из наличия. Мы много можем чего написать))
Ответ дляПросто Таня
Заходила ,понатыкивали такой ерунды ,им лиж бы продать ,а что не имеет значения
Просто Таня• 14 марта 2016
Ответ дляsouztrade
Доску для рисования и мелки, в два года нам очень нравилось рисовать.
Ответ дляslava2009
Комплект можно чашечку и тарелку с диснеевские персонажами
Спасибо,как вариант
у меня дочка любит украшения, продаются наборы бусы, браслет, колечки, заколки.
а так, ей все нравится, что в руки не дай.... только на 10 мин., а потом все-равно ’придет на кухню и кастрюльки с крышками перебирает’
еще совет - персонажи мультфильмов - свинка пеппа, принцесса софия, фиксики, но тут нужно знать - что ребенок смотрит!!!!
Просто Таня• 14 марта 2016
Ответ дляВіруся
Я вважаю, що всякі набори - рано . Дитина не буде осмислено гратися. Касси, лікарські набори, пластилін і кінетичний пісок - це все на 4-5 років.
Купіть якусь музичну іграшку з кнопочками - телефон, мікрофон, сортер, музичну ляльку.
мне тоже кажется песок,платилин рановато.
Идея с телефоном -отличная!
Trilogia-Oksana• 14 марта 2016
развивающие книжечки с наклейками, мягкие пазлы, домино с животными, книжки для рассматривания, магнитная доска, книжечки с окошками или выдвигающимися элементами, самоездящие машинки (на батарейках, нажимаешь кнопочку и она едет), пальчиковые краски, пластилин или тесто, восковые карандаши, одежду.
Спасибо большое за Ваши ответы,теперь буду знать в каком направлении думать при выборе подарочка