Бабушка Бетман• 14 марта 2016

Какую коляску купить?

Нужна для прогулки. Основные требования : легкость , надежность. Какая коляска я у Вас?
Просто звязда• 14 марта 2016
у нас макларен-все супер

Хвець-тець• 14 марта 2016
АБС примо... у двоих детей одинаковые модели... единственная разница-одинарные передние колеса получились у второго. так она маневренней. и цена не кусючая
Асталависта бэйби• 14 марта 2016
Смотря какой бюджет. И есть ли у вас лифт.
У нас маклпрен хт, довольна коляской, но она тяжеловата, если без лифта.
Совсем другая• 14 марта 2016
У нас Басюзи,вот такая для лета.
Ангелочек с рожками• 14 марта 2016
maclaren xt
Брехушка• 14 марта 2016
У нас Конкорд и Макларен хт
Anneeta• 14 марта 2016
Немножечко бы конкретики.
Например, какой у вас бюджет, какой возраст ребенка, наколько легкую хотите, нужна ли проходимость или не обязательно, нужно ли положение для сна, нужно ли сложение одной рукой, нужна ли компактность для первозки и хранения, важен ли кап, бампер и тд))