Голубец• 14 марта 2016
Амортизатор на вилке подросткового велосипеда- так ли необходим?
Сегодня консультант в магазине мне сказал, что амортизатор на вилке детского вела- это профанация, мол он реально не работает как на взрослых великах! Только утяжеляет велик ребенку и все!
Что вы думаете?
Чебурастик• 14 марта 2016
чого не працює? ваги не вистачає? у мене діти їздять 6-8 років з амортизацією по бездоріжжю, це дуже відчувається.
волосатое стекло• 14 марта 2016
Смотря какой велик. На хороших всё прекрасно работает, а на тех, что похуже, не работает и на взрослых.
Голубец
• 14 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
да, типа веса не хватает!