Бочка порохУ• 14 марта 2016
Модна каста,а муж против
Я очень много вещей на модной касте покупаю хочу купить а мужу не нравится ( для дочки)
Присмотрела еще такие вещи:
напишите как вам
Присмотрела еще такие вещи:
напишите как вам
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
И что ??? Что против???
муж против чтобы я вещи покупала
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Это больше похоже на рекламу, чем на покупку.
нет ето не реклама
Дружная семейка• 14 марта 2016
Первый свитер вообще никакой.... это все для одной девочки собираетесь покупать? Мне с планшета цен не видно,напишите хоть первую за свитер
Силиконочка• 14 марта 2016
Ответ дляДружная семейка
Трусиковед• 14 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
муж против чтобы я вещи покупала
Так пусть купит вам без скидок!!!
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
Ответ дляДружная семейка
да дочке
цена на 1 вещь 102 грн.
очки_ннадо• 14 марта 2016
простите, автор, но мне тоже совершенно ничего из вашего выбора не понравилось(...
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
у нас вкуси разные
очки_ннадо• 14 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
у нас вкуси разные
тоже так считаю), но вы спросили - я ответила)
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
я не обижаюсь

очки_ннадо• 14 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
я не обижаюсь

ну и отлично) моему мужу тоже обычно не нравится что я выберу
я тогда его прошу выбрать
- мгновенно сдается), а если все таки упирается - значит точно брать не стоит.
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
девочки а кто что покупал в розетке ???????????????????????????????????????????????????
я там фотик брала Никон очень хороший
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Автор, буквально 2 недели назад я из серии лютик купила на 800грн.
Вязанный кардиган, свитер,кофту и платье.
Осталась всем довольна. И качество хорошее. Не слушайте никого, если нравиться то берите. Размер в размер, немкньшемерит и не больше мерит.
Бочка порохУ
• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо за совет
Бесстыдница• 14 марта 2016
качество товара на выше указанном сайте очень низкое, не рекомендую. Все китай, да еще и с размерами у них мега проблема. Не покупала а работала там моделью.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
Чико и зара - тож Китай. Это не новость.
Ресничный червь• 14 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
нет ето не реклама
Реклама, 100%. Я тоже продаю вещи на Касте, там накрутка 200%.
ДаЗдраПерма• 14 марта 2016
Я Вам советую брать, т.к. сама детям беру Лютик не первый год и на прошлой неделе заказала на модной касте, уже приехал товар. Цены, которые сейчас на модной касте по ТМ Лютик ниже, чем у самого дешёвого продавца кидстафа.
Морковна• 14 марта 2016
да простит Автор,может я не в тему,я тоже любитель ’касты’,но вот последний раз вещь пришла,ощущение,что из секонда и пахнет так же,может быть ,что она из секонда?