Нерадистка Кэт• 14 марта 2016

Девочки переселенцы.

Вам хватает помощи как переселенец на оплату квартиры и ком .услуг?
пессимизму нет• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Сначала дети с бабушкой поехали потом мы с мужем.У мужа там родственники.А так я бы вообще не куда и не уезжала.
а вернуться есть куда?

Апочемучка• 14 марта 2016
Квартира 5-8 тыс+коммуналка, а помощь на 1чел 420грн (реб.840) и то 420 платят 2 мес. потом еще два мес 200грн и досвидания если нет офиц. трудоустройства. Вот и вся арифметика.
Чучело сосны• 14 марта 2016
Ответ дляпессимизму нет
а зачем несколько дней терять?

день в собезе и день в банке, ну или приходить рано-рано утром
автор Нерадистка Кэт • 14 марта 2016
Ответ дляпессимизму нет
а вернуться есть куда?

Да квартира не разбита у нас таких боев сильных не было ,но что то опять не тихо становиться в Донецкой области.
Ната Лия• 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

а в банк зачем, если у вас уже есть карта? или вы поменяли банк?
автор Нерадистка Кэт • 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Киев, но до этого скитались в Днепр.обл., аренда была 1000-1500, но роботы нет от слова СОВСЕМ. Приходится рисковать
РАботу видимо хорошую нашли если в состоянии такие деньги за аренду платить.А у вас как к переселенцам на прием работы нормально принимают?
Чучело сосны• 14 марта 2016
Ответ дляНата Лия

карта еще на 2 месяца, а выплаты на ребенка 6, ну и очереди в 10 утра уже можешь быть 200+, летом записывалась и гуляла часами в парке
Ната Лия• 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

так у вас все равно счет тот же останется
просто карту новую выдадут и все
Чучело сосны• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
нормально относятся к нормальным, а вот знакомые уже половину Украины исколесили и в Киеве уже в 6 местах успели подгадить и все им плохие

Чучело сосны• 15 марта 2016
Ответ дляНата Лия

просто карту новую выдадут и все
спасибо, тогда схожу
автор Нерадистка Кэт • 15 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

Ну да есть такие ,мы как приехали в 2014 году в августе и посей день на одном месте.
автор Нерадистка Кэт • 15 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
спасибо, тогда схожу

Конечно сходите.Хоть копейки но все равно лишние не бывают
Ната Лия• 15 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

согласна, но есть люди просто не хотят узнавать нормальный ты или нет:)
таких не много, слава Богу
Малая еще та• 15 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Извиняюсь за любопытство! Не харцызск)?
Кнопус• 15 марта 2016
Ага как же хватает на реб получаю 840, однушка киевская обл 2500+комунал 800-900. Ничо живем не жалуемся. А люди как живут просто с других областей без всяких переселенческих, так же снимают работают и живут. Все норм
Здесь на минутку• 15 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Извиняюсь за любопытство! Не харцызск)?
я из Харцызска!!!! Вы где сейчас?????
автор Нерадистка Кэт • 15 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Извиняюсь за любопытство! Не харцызск)?
Нет Объединенный Харцызск рядышком
Я такая наивная• 15 марта 2016
А кто подскажет..
Я год-два назад, делала справку и выплаты были для неработающих
Могу ли я снова подать на помощь?