Нерадистка Кэт• 14 марта 2016
Девочки переселенцы.
Вам хватает помощи как переселенец на оплату квартиры и ком .услуг?
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляНата Лия
разве что где-то в селе хватит или только на коммуналку
А вы за сколько снимаете если не секрет?
пессимизму нет• 14 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Натаьля, доброй ночи!

пессимизму нет• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне хватает только на оплату квартиры .
недорогая у Вас видать квартира?
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
да конечно же НЕТ!!!!! а в чём собственно вопрос?
Просто многие думают что переселенцы миллион получают что можно драть в три шкуры.
Поумничка• 14 марта 2016
а сейчас что-то платят переселенцам?я переехала полтора года назад,получала переселенческих 4 мес и все.
Здесь на минутку• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы о риелторах? или хозяевах квартир? им всё равно ничего не докажешь - ответ один не хотите не снимайте!
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляпессимизму нет
недорогая у Вас видать квартира?
1800 2 комнатная +ком.
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляПоумничка
Платят
Здесь на минутку• 14 марта 2016
Ответ дляПоумничка
на неработающих не платят, на детей платят.
Здесь на минутку• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
1800 2 комнатная +ком.
ремонт? техника? есть?
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да и те и те хороши.Мы долго искали пока не нашли ро объявлению нормальную квартиру ,а то за бешеные деньги предлагали такие сараи .
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ремонт? техника? есть?
Да ремонт свежий , техника
Здесь на минутку• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ну так Ваша цена и правда норм. конечно коммуналка сейчас нереальная, но если обоим работать..... а город какой, если не секрет?
Сундучок с каникулами• 14 марта 2016
не хватает.конечно((платим 2800 и коммуналка.а получаю только на 2 х деток
Чучело сосны• 14 марта 2016
квартира 5000+2000ком.платежи зимой, платят только на ребенка чуть больше 800, конечно на все хватает
вот даже не знаю, стоит ли терять несколько дней чтобы на 3й раз переоформить
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне еще повезло что у хозяина квартиры субсидия и котел газовый индивидуальный .Город Хуст Закарпатская область
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Ого дорого.А город какой?
пессимизму нет• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ого Вас занесло???!!!далеко. а мне тут до дома 120 км - 5 песен по 4 куплета....

пессимизму нет• 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
а зачем несколько дней терять?
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2016
Ответ дляпессимизму нет

Сначала дети с бабушкой поехали потом мы с мужем.У мужа там родственники.А так я бы вообще не куда и не уезжала.
Чучело сосны• 14 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ого дорого.А город какой?
Киев, но до этого скитались в Днепр.обл., аренда была 1000-1500, но роботы нет от слова СОВСЕМ. Приходится рисковать