Не куру• 15 марта 2016
Не могу сбить температуру малышу
Нам 11 мес,вирусная инфекция,выписали кучу лекарств,тепмература взлетела под 40,вызвала скорую,сделали укол,но прошол почти час и упала только до 38.5,как же сбить?
lola.lucky• 15 марта 2016
Никак... открыли окна, дали воздух, малыш одет,также, как и Вы..
Пить, постоянно пить по чуть-чуть
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
что давала скорая? почему от госпитализации отказались?
Мы в 9 вечера сами ездили в больницу,нам прописали лечение,сказали кишечная инфекция,мы недавно переехали,и старшего оставить нескем,нет даже знакомых(
lola.lucky• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
Отпаивайте...
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
Если температура стабильна
Не поднимается
Она резко подеялась,дала нурофен сразу рвота,у него на сладкие сиропы всегда так
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
Отпаивайте...
Отпаиваю,но блин меня уже трусит,от нервов и у меня начался понос и тошнит(
Армейская• 15 марта 2016
можно дать но-шпу, нам на 12кг выписывали 1/3табл. мы недавно таким вирусом переболели, 3 дня температура не падала почти,свечи и сиропы помогали ненадолго(( приходилось обтирать теплой водичкой всю ночь,чтоб легче было
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
Не могли поставить кишечную инфекцию и отпустить домой
Я отказ писала
Анонимарик• 15 марта 2016
Автор, нам педиатр советовала когда высокая температура - снимать памперс, но впереди ночь, вам такое наверное не подходит, вдруг уписается и на мокром тоже плохо спать:( давайте водичку по глоточку хотябы.
Nactena-ua• 15 марта 2016
Во первых много жидкости давайте. Возьмите в аптеке свечи парацитамоловые и анальгиновые и сироп нурофен. У нас тоже была такая температура ужас. Сочувствую вам. При покупке свечей и сиропа укажите возраст. Свечи чередуйте., т.е. сначала анальгиновую например...и наблюдает...если через 30-40 мин. Температура. Не падает давайте сироп. Через 5-6 часов если опять будет высокая температура (38,5 и выше). Свеча парацитамоловая и так же сироп, если свеча не действует. Удачи и не растерайте, пожалуйста, уксусом и ещё чем то подобным из бабушкиных методов.
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляАрмейская
А от чего она,я почему то думала что отровление,пересмотрела все что кушал сроки нормальные
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
Ладно уписяеться,у нас кишечная,уже поносил 2 раза
Катастрофа• 15 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
при высокой температуре обязательно снимать памперс
Анонимарик• 15 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Да, нам тоже говорила врач
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляNactena-ua
За свечами утром отправлю мужа,капец,спать нужно,а немогу,сижу с ним рядом и переживаю(
Nactena-ua• 15 марта 2016
Это может быть реакция на зубки...главное без паники... Обычно температура 3 дня, а на 4 как будто ничего и не было. Крепитесь... Держитесь...
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
о,это не от нервов,это действительно кишечная инфекция.Самое главное-пить по ложечке постоянно,чтобы рвоты не было,Боржоми хорошо,либо компоты из сухофруктов,смекту.
Анонимарик• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
Ротовирус может быть, при нем симптомы как при отравлении и передается воздушно-капельным
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
А что кроме Нурофена вы даете? Свечи какие-то ставили?
Укол сделали,у него руки и ноги ледяные были,я боялась судорги
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
так а сейчас что даёте?что прописали в больнице?
Не куру
• 15 марта 2016
Ответ дляNactena-ua
Спасибо,когда детям плохо,у меня сразу паника,я могу ходить и незнать с чего начать,что делать(
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
ношпа есть? всю ночь теперь меряйте темпу и щупайте ножки-ручки и тело,как только начинают холодеть,нужно растирать,я своего в тазик с тёплой водой ножки опускала,но у вас 11 мес только.
это спазмы сосудов,из-за этого и температура плохо падает.Я сначала пробовала спазмы снять,потом давала жаропонижающее.