Аноним• 17 августа 2012
Зоопарк
Девушки,с какого возраста можно вести ребенка в зоопарк (в плане восприятия)?
Аноним• 17 августа 2012
водили первый раз в 1,5 года заинтересовала тока площадка детская на территории
водили в 2,5 пол понравилось больше особенно там где для деток мини зоопарк или как он занимается там козы птички разные гуси там можно их кормить трогать вот оттуда еле оттянули
Галина Марта• 17 августа 2012
Первый раз повели в 9 месяцев - шли родичи и нас уговорили скоротать время. Ребенок проспал пол зоопарка. В 2,3 уже было очень интересно. В 3,8 понравились только рептилии, площадка и паровоз. На остальное просто отказался категорично идти. Мне советовали площадку с малышами домашних животных, но ребенка это не заинтересовало вообще - у нашей бабушки была корова, поросята и конь, сейчас есть козы, утки, куры и индюки с малышами, две собаки и коты.
Так что все индивидуально.
Еще советую идти в рабочий день. Меньше народа и дешевле билеты. Понедельник - выходной.
Так что все индивидуально.
ann-n-nna@mail.ru• 17 августа 2012
я бы так скзала: кроме детских площадок и аттракционов, уже в киевском зоопарке смотреть просто не на что! вход 25 грн, а эффекта - никакого! вот такая печальная картина. Мы посетив зоопарк, поехали в дельфинарии - это было на много интереснее
Мы своего сынулю повели первый раз в 3 года.Особого восторга не было...Заинтересовал бегемот и хищники,а так всё время пребывания в зоопарке канючил,что хочет на батут,качели,мороженое и т.д. и т.п.Стоило ехать в другой город в зоопарк,чтобы попрыгать на батуте и покататься на лодочках)))Короче,удовольствие от просмотра животных получили только мама и папа)А у подруги малой в 2 года с удовольствием облазил весь зоопарк.Детки все разные)
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
у НАС В ХАРЬКОВЕ ШИКАРНЫЙ ЗООПАРК!
ann-n-nna@mail.ru• 17 августа 2012
Ответ дляLASточка
у НАС В ХАРЬКОВЕ ШИКАРНЫЙ ЗООПАРК!
а нас - никакой! стоит на земле, которую все никак не могу забрать, вот и доводят зоопарк до ’нуля’