Рогнеда Карповна• 15 марта 2016

оно само купилось!

Часто ли такое бывает с Вами?
Результат:
вже голосів: 253
87 (34.39%) бывает,а потом сижу думаю,что с этим делать?
70 (27.67%) я очень тщательно контролирую покупки!но пару раз в жизни было...
68 (26.88%) довольно часто
28 (11.07%) никогда в жизни не было такого!
пАлАвинкА• 15 марта 2016
чаще, чем хотелось бы))

ТТМ• 15 марта 2016
ой,прям про меня..........
Вероятненько• 15 марта 2016
Очень часто
Упругая попка• 15 марта 2016
А то!!! Что ж я не девушка что ли?)))))))
Девушка Прасковья• 15 марта 2016
Особенно на аукционе Клумба такое у меня часто
Девушка Прасковья• 15 марта 2016
Потом отказываюсь,возвращаю 2-4 грн
Женамужная• 15 марта 2016
Было два раза в жизни. Первый раз я зачем-то купила вырвиглазный желтый пуховик, который ни разу не надела, и он у меня до сих пор в шкафу висит, как напоминание о том, до чего доводят импульсивные покупки. Второй раз меня понесло, когда я заинтересовалась корейской косметикой и набрала всего подряд, месяц назад выкинула, потому что истекли все сроки годности, а половину я даже и не попробовала. В остальном я достаточно щепетильна и перед покупкой долго думаю... правда из-за этого часто уплывает то, что хотела купить, и я потом еще пару месяцев страдаю и ищу точно такое же.
А вот и Я• 15 марта 2016
О, купила на днях крахмал Тапиоки, а в итоге он мне не нужен...
Барбара_Ириска• 15 марта 2016
Бывает конечно, купишь и лежит в шкафу, потом находишь и думаешь, нафига покупала?