13чудоСВЕТА• 05 июня 2013

лечение классической гомеопатией

ваши отзывы и результаты. И если можно где именно. (больше интересует центр Поповых)
СпайдерВумен• 05 июня 2013
была у Поповых - их методы далеки от принципов классической гомеопатии :( В Киеве, увы нет хорошего специалиста, посоветовать вам не могу - была у многих (зря выброшенные деньги :( )

Разведка Маша• 05 июня 2013
Центр Поповых только называется центром гомеопатии, а так - обычные шарлатаны! Уже были подобные темы на Советчице, поищите, там и рекомендации по гомеопатам были!
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2013
если серьезное заболевание - традиционное лечение. А если так - побаловаться, можно и погомеопатить. В свое время столько денег в тот центр Поповых грохнула, а толку ноль.
Хранительница чешки• 05 июня 2013
только не Поповы. это развод. девушка писала недавно, что им там Алахол прописали
nikolaevna85• 05 июня 2013
Коломиец Наталья Александровна http://gomeopat.kiev.ua/o-natale-kolomiecz.html Достойный профессионал!!!
СпайдерВумен• 05 июня 2013
Ответ дляnikolaevna85
а я так не считаю! 2000грн за приём это просто НАГЛОСТЬ! Ведущие гомеопаты мира столько не берут.
nikolaevna85• 06 июня 2013
Здоровье бесценно, если вы не попадали на прием к достойным, то это не значит, что нет толковых специалистов в Киеве! Главное, в нужное время встретить нужного человека! А прежде чем заявлять о наглости, прокалькулируйте затраты на традиционных врачей, больше получится!!!!

Шмоточницаца• 06 июня 2013
Ответ дляnikolaevna85
Нет, это обдираловка. Я возмущена ее расценками. Все должно быть в меру.
И потом, что-то кроме как на ее сайте положительных отзывов о лечении нет больше нигде.
Да и как показывает опыт гомеопаты не дают никаких гарантий, а цены ломят такие, что 1000 раз подумаешь, прежде чем идти.
Лично я пока положительных результатов не вижу от лечения у ее коллеги, а деньги он берет ежемесячно за: ’продолжайте пить дальше’, предполагаю, что где-то похожая схема лечения и тут.
И главное предупреждайте, что в случае осложнений или непонятных реакций в ночное или нерабочее время - гомеопат имеет полное право не выходить на связь и ему глубоко наплевать, что там у вас твориться - у них выходной.
nikolaevna85• 06 июня 2013
Я ж говорю, не к тому попали! Гарантий никто не имеет давать, главное, правильно препарат назначить, а дано это немногим! Вы меня не переубедите, есть масса позитива и лично у меня, и у чужих людей! Кому нужно, тот пойдет, я просто делюсь информацией!!!! А вы проходите мимо!!!!
Шмоточницаца• 06 июня 2013
Ответ дляnikolaevna85
ее коллега, учатся в одном месте.
за такие деньги человек должен сопровождать круглосуточно и сам звонить узнавать о самочувствии пациента, а тут понтов много, а результативность под вопросом.
я встречала Мастеров-специалистов и у них вполне адекватные расценки, а тут звездная болезнь прям
Ладно, не буду больше, но тоже считаю своим долгом предупредить об отрицательных сторонах гомеопатии и заранее оговаривать эти вопросы.
nikolaevna85• 06 июня 2013
Ответ дляMama_S
ее коллега, учатся в одном месте.
Каждый человек имеет право выбора, поэтому по вышезаданному вопросу о классической гомеопатии, я поделилась информацией и небеспочвенно! Так что не принимайте все близко к сердцу и как пиар! У каждого доктора свои методы и свой стиль! Конечно, главное это результат! Дай Бог всем здоровья и благополучия!!!
Шмоточницаца• 06 июня 2013
Ответ дляnikolaevna85
Самое печальное, что об этом стиле узнаешь, когда действительно срочно нужна помощь.
Я рада, что у вас положительный опыт.
А можно нескромный вопрос?
- что лечили?
- как долго длилось лечение?
- какие результаты в итоге?
Спасибо!
Шмоточницаца• 06 июня 2013
Ответ дляnikolaevna85
кстати, наш тоже очень известный специалист, но вот не ожидала я некоторых нюансов...
nikolaevna85• 06 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я рада, что у вас положительный опыт.
А можно нескромный вопрос?
- что лечили?
- как долго длилось лечение?
- какие результаты в итоге?
Спасибо!
аденоиды 2-3 ст. у ребенка, готовили к операции, один прием, 3 крупинки, не буду говорить какой препарат (подбор препарата сугубо индивидуален), одноразовый прием на 3 месяца, и вот результат: аденоиды просто перестали расти!!!
Конкретно, у меня, 25 лет стажа угревой болезни, прием препарата, 3 дня по 3 крупинки, динамика положительная, о решении проблемы полностью говорить пока рано, но тот, кто знает, что такое кожные проблемы меня поймет! Поэтому, я медленно, но уверенно иду к своей цели!И масса других примеров!