Тектоническая расческа.• 15 марта 2016
Ситуация в школе.
Девочки такая ситуация,вчера забирала ребёнка со школы,подошла ко мне учительница и родители одного мальчика,с обвинениями в том что в субботу,мой ребёнок ударил ихнего по причинному месту и у него там большая гематома,синяк и всё опухло,на вопрос почему мне не сказали в субботу,учительница ответила что она не знала!А оказывается что эти родители приходили в школу вчера утром на перемене и на пару с учительницей устроили допрос и обвинили моего ребёнка и якобы все дети это видели,как можно нанести такую травму что бы ребёнок промолчал и стерпел? Мой в слезах говорит что не бил его,они игрались и стучали друг другу по рюкзакам и всё.
Как себя вести дальше,получается так что они пришли,обвинили,сделали выводы а меня поставили потом просто перед фактом.
Гербалайф и Ко• 15 марта 2016
За действия ребенка по закону несут ответственность родители9и криминальную тоже), так что радоваться тому, что у вас растет монстр не стоит - можно очень пожалеть,
Если вашему, автор ’онижедитю’ завтра яйца отобьют не обижайтесь - кругом тоже ’ онижедети’!
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2016
моя история.
Лежали мы в больнице
Палата разделена на две части.
Мой сын 7 лет и еже один в одной палате, а двое в другой.
Так случилось, что меня вызвала медсестра ...
По приходу вижу,что мальчики поссорились.
Вечером врывается в палату злой папа и начал орать , что мой ребенок побил по яйцам его ребенка.
Скандал реальный поднялся.
Мой говорит не бил -может случайно,но не бил
А тот настаивает, что бил.
Как оказалось - дети играли в прятки потом не поделили игру и потолкали друг друга.
Толкатню эту снимали дети на смартфон с соседней полупалаты.
Где реально видно, что МОЕГО ребенка соседский мальчик пытался ударить между ног, а мой защищался.Мой ни разу его туда не ударил.
Так,что нужно верить своему сыну, а не тому,кто настойчив в разговоре.
Лежали мы в больнице
Палата разделена на две части.
Скандал реальный поднялся.
А тот настаивает, что бил.
Кашка-маняшка• 15 марта 2016
Первое, учителю запретить разбирательство с Вашим ребенком без Вашего присутствия, что-бы он не сделала она не имеет право это делать. В таких случаях сразу вызываются родители одного и второго и ведется разбирательство. Второе попытаться добиться от ребенка правды, нельзя слепо верить ребенку, дети могут очень хорошо скрывать. У нас в городе недавно папаша так побил мальчика, за то, что он якобы украл телефон у его дочери, а та потом призналась что потеряла его и указала на первого попавшегося ребенка, детям по 8 лет. В итоге папу на год хотят посадить.
Тектоническая расческа.
• 15 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
онижедеть может у вас ,у меня ребёнок,да и вопрос я ставила по другому,не выгораживая и тем более не чему то там радовалась.
ТАЗератти• 15 марта 2016
Ответ дляпалка-копалка
Я не собираюсь вам что-то доказывать. Одни дети с первого дня вливаются в коллектив, а другие годами в изгоях ходят. Ищите причины, в первую очередь в поведении своего ребенка, корректируйте их. Поверьте, и ребенку будет легче, и вам спокойнее. Не создавайте ребенку своей гиперопекой и заботой лишних проблем. Учите выходить достойно из конфликтных ситуаций, а не провоцируйте еще большие конфликты. Учите отвечать за свои поступки, а не врать и выкручиваться, учите самостоятельно принимать решения.
’доказывать ничего не буду’ зато напишу оченьмногабукафф...
написали кучу очередного бреда с типа заумными поучениями, ценность которым ноль, поскольку исходят от женщины которая врёт.
ТАЗератти• 15 марта 2016
Ответ дляпалка-копалка
Притом судя из уже изложенного автором выше уже видно, что её сын был не при чём, а ваши инсинуации это попытки обвинить автора мол её сын и виноват.
ТАЗератти• 15 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Очень желаю чтоб вы на себе испытали когда придут к вашему с липовым обвинением, если у вас вообще есть дети, что сомнительно.
ТАЗератти• 15 марта 2016
Ответ дляIriskakrm
Автор, вряд ли бы родители ребенка и сам ребенок беспочвенно обвиняли вашего... а не сказали сразу - постеснялся ребенок, все-таки такое место...
ну да - все на свете такие белые и пушистые, один только сын автора и она сама подлые, ага...
Вот самое интересное - человек обращается на советчицу с изложением своей проблемы, а получает от таких как вы только тонну г...на в нагрузку, мол вы сами и виноваты.
Притом строго однозначно - как будто кроме автора подлецов быть не может.
Вот никогда не желаю зла другим, но после таких неадекватных обвинений так и хочется пожелать: испытайте на себе груз ложных обвинений, а потом, вместо поддержки - выслушайте слова - а вы сами и ваш ребёнок и виноваты.
ПыСы - заранее предвижу ответ: мой сын и его окружение не такое - с ним такого не случится. Вот после этого желаю ещё больше.
Му ма му ма му• 16 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
это как? я просто не могу понять куда делись синяк гематома и опухлость,в чём меня уверяли вчера,не могут же назначить ромашку при таких травмах,а ещё антибиотик какой то попить прописали
Я що незрозумілого? Фімоз у дитятка. А З Вас хотіли видурити гроші на лікування спухлої головки дитяткового члена
Му ма му ма му• 16 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Вам еще попались адекватные родители. Конечно, они пошли аначала к врачу наверно, поговорили с выном, с учителем, а потом уже вам сказали. Я бы так тоже сделала. Выясните что с мальчиком, извинитесь и рредлодите росильную помощь. Если б вашему так в пах зарядили, вам бы это мало понравилось.
Дай Боже Вам таких ’адекватних’ по три рази на день!
Му ма му ма му• 16 марта 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Слово гематома-говорит само за себя.Не учили,нет?Я не знаю,как преподавали вам,но то,что это болезненно и ОЧЕНЬ это неоспоримый факт.Может,в первые минуты ребёнок не придаст значения,хотя вряд ли!О проблемах,может, и не рассказывают,но о травме с гематомой умолчать не получится!Мужчины согласятся со мной на 100%-попробуйте нанести туда травму,да ещё с последствиями-посмотрела бы я на тех,кто смолчит и не скрючится.И не морочьте мне голову,потрудитесь не отвечать мне!Люблю умных и образованных!
Му ма му ма му• 16 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
Автор, пусть покажут гематому если она имеется.
Немає там нічого, більш ніж упевнена. Була банальня спроба розвести автора на гроші. У самої - четверо синів. І я прекрасно знаю в момент навіть несильного удару хлопчині в пах. Показала чоловіку тему. він лиш посміявся і сказав най ті, що розказують ’не відчув, стримався, не подав виду’ спочатку навіть не вдарять, а просто шприкнуть легким щелбаном свого чоловіка по яйцях і подивляться на реакцію
Му ма му ма му• 16 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
Цілком з Вами згідна
Гу го гу го гу• 16 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Написать больше нечего, так промолчите лучше. Не вам было адресовано, соответственно к чему тут ваше мнение и тем более гнилые пожелания каких-то проблем?
БЦАшка• 16 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
Во первых, это не моя работа, я бухгалтер! Во вторых, имею 3 детей и никаких помощников ни раньше, ни сейчас (мой сын во втором) нет! Может, у вас он есть, не обобщайте! У нас в классе не раз были ситуации, когда мальчишки прибегали с шишками, они в туалете подрались, другие на улице, так, что, учителю разорвать себя на части и бегать за всеми следом???
не нервничайте)из Вашего предыдущего поста мне, вероятно ошибочно, показалось, что Вы - учитель...Да у нас есть помощник учителя, и у знакомых так же...По поводу разорваться - учитель несет ответственность за ребенка в школе, - родители -вне школы...кто как будет разрываться -его проблемы) да, дети разные, и учителя разные:для очень маленького %- это призвание, для большинства - просто работа, и, к сожалению, есть и такие, для которых - это диагноз.
Я натуралка• 16 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
У нас замечательная учительница, все родители за неё горой. Вот недавно она на собрании озвучивала все ’такие’ ситуации). У нас 2 мальчика так догоняли друг друга, что один с разбегу разбил голову об парту. И учительница была в классе, но это случилось за долю секунды, никто и понять не успел.. Так, что ей теперь - выговор? Родители все на её стороне, потому что дети сейчас не управляемы просто)). Его надо одернуть, заставить посмотреть в глаза и внятно объяснить, что нужно делать, а что нельзя. И через 5 мин. он уже забыл. Она говорит, я сколько их прошу, не бегайте, увы. А учитель английского, когда забирает с 1-го этажа на 2-й, идет и крестится, как бы всех довести в целости)). Я очень и очень сочувствую учителям, сложнее работы для меня не существует)). Нынешние дети - это не мы раньше. Они все знают, они все умеют, у них папа крутой и т.п. Они мат могут загнуть учителю, могут ’тыкать’ ( я о старших) и т.п. А виноваты во всем родители. Мы их так сейчас воспитываем, во вседозволенности. Учитель спрашивает родителей, почему они у вас так матерятся? А родители - так на площадках слышат)), нет, это дома они слышат! А потом летят к учителю, вы почему их не воспитываете! Как она может их воспитать, если их дома не воспитывают?? Я просто поэтому на стороне учителя (хотя они тоже разные бывают)
Налитое яблочко• 16 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
На год посадить - ещё мало.
Каким нужно быть идиотом, чтобы избить 8-летку...