Пленница SexShop-а!• 15 марта 2016

Квитанция за сад..уже и я в шоке!

ладно, свет подорожал. Ладно, газ... но одновременно и сад я не ожидала

Более 700 грн за март вчера дали квитанцию. Где работать, чтобы оплатить все обязательные платежи?

Никогда не удивлялась тарифам. Но тут уже 2 дня немного шокирована.
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляshefrp
Так ни воспитатели ни медсестра сделать ничего не могли, темпы нет (сбила), а сама на работе, приехать не может. И просит - приглядите до обеда или вечера

И вот скажите, будучи на месте воспитателей и медсестры - а что им делать? Какая это ответственность! Если бы не дай Бог, дитю совсем плохо стало, так потом они же и будут виноваты?

Гигиенишвили• 15 марта 2016
Ответ дляexerewka
В 2013курс был 8 за сад платили 320 грн
Сейчас курс 26 платим 550 грн
Считаю все логичным и если честно даже мало еще платим
п.с это 50 % от стоимости,еще 50 оплачивает город.

А зарплату государство в долларах платит?
shefrp• 15 марта 2016
Ответ дляНаездница

Ничего и не делали, взывали к совести. Поэтому и разборки были между мамами
Помогалочка• 15 марта 2016
Ответ дляБритоножка

уверены?
муж летом в реанимацию попал- операция и лечение обошлось около 200 тыс, страховая покрыла меньше 7 тыс!!!! при том что пакет был максимальный.
сказали, что квитанции ’Бориса’, к примеру- неподтвержденые расходы.

Покрытие/непокрытие услуг или определенных клиник изначально прописывается в договоре, поэтому очень важно внимательно изучить договор, все ли Вас устраивает перед тем, как страховаться.
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляshefrp

У нас бы в такой ситуации тоже бы устроили разборки. К счастью, у большинства мам - здравый смысл!
Не куру• 15 марта 2016
А у нас оплата за садик как обычно 330 грн. (15,72 в день) Киев, ничего не повышали.
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
У вас явные проблемы с разграничением понятий о
- недовольство своим правительством и активные действия по его свержению силами исключительно местного ополчения
- призывы к отсоединению части территории суверенного государства и активные действия по их реализации, выражающиеся в помощи военным силам другого государства

)) Ник - соответствующий!
Видите - тема таки на 19 страниц ) (пока, думаю).
shefrp• 15 марта 2016
Ответ дляНаездница

Мы уже выпускники Но состав группы поменялся на половину. К счастью, да, есть много нормальных
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляshefrp

Кстати,да ), скандалистка от нас летом ушла ). Переехали в другой район, не завидую им )

Гороховая• 15 марта 2016
Ответ дляTanya090679
Вишневый 26.25 в день. Я тоже в шоке.
26 грн на еду в день-это много?
Брызжу ядом• 15 марта 2016
Ответ дляНаездница

)) Ник - соответствующий!
Логическая связь между 1-м и 2-м предложениями утеряна)
shefrp• 15 марта 2016
Ответ дляНаездница

Классно, у нас самая большая скандалистка с неадекватным ребенком продержалась до конца, еще и в один класс с нами попала
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом

А-а, это про Путающуюся со своим самоопределением )
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляshefrp

Сочувствую ) . Хотя иногда из таких людей можно извлечь пользу, если завлечь на свою сторону )
Бюст Березуцкого• 15 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка

Причем здесь депутаты, просто сейчас время в стране сложное, и денег на всё не хватает.
Все должны немножко потерпеть.

Конечно..депутаты не причем.Все должны потерпеть. Немножко..ага..
с 2008 года все терпим и терпим..с каждым днем все хуже и хуже..

Рада збільшить витрати на зарплату депутатам втричі
http://www.pravda.com.ua/news/2016/03/15/7102158/
shefrp• 15 марта 2016
Ответ дляНаездница

НЕЕЕТ, я таких боюсь и обхожу десятой дорогой. Никогда точно не знаешь, что у нее на уме. Тут улыбается, а через секунду может прибить (у нее вес около 200 кг) и проклясть до 7 колена
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляshefrp

ОГО ! Да, тут только весовая категория имеет значение )
Железная тетя• 15 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

В смысле, у вас можно воспитателю только за питание платить? У нас нет...

у нас тоже ,благотворительный фонд не благотворительный а ’обязательный ’!
Зина с магазина• 15 марта 2016
Ответ дляБерюковна

Вам нужна статистика?посмотрите.Далеко ходить не надо.
Заходите на главную страницу KidStaff .Выбираете ТОП 10 объявлений сайта Kidstaff. и Тадам!!!!ЕЖЕДНЕВНЫЕ сделки!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html

отлично в стране пусть буде 40млн чел 1 сделка в день значит икру покапают 0,0000025% населения украины
круто? стат данными пользуйтесь! в стране продовольственная корзина дороже мин зарплаты!вот это статистика!

майюня• 15 марта 2016
Ответ дляЛютик_Я
Девочки, ну что за ерунда, мы тоже ходим в садик санаторный, в день 26 с копейками. А попробуйте дома 4 раза покормить ребенка неужелы выйдет дешевле. Я не понимаю откуда у вас прям шок, а цен в магазине вы не видите на продукты. Или вам в холодильник они телепортируются неизвестно откуда.
часть стоимости питания компенсируют местные бюджеты
РокерША• 15 марта 2016
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
У нас было 11.25,перед выборами стало по 7грн+180 английский и хореография+25 фонд группы .Кривой Рог
у нас английский 60 грн в месяц. сад №44 97 квартал
Брызжу ядом• 15 марта 2016
Ответ дляНаездница

ааааа, а то мне с ником как никогда повезло тут)
Бритоножка• 15 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

Там как раз все прописано было. Только сами они лечить отказались, сославшись, что не могут скорость обеспечить- нужны были 6 раз в день препараты (и назначали их за 20 мин до того, как нужны)- они сразу руки умыли. А как пришло время платить- то чек помят, то не такой, то ещё что то.
Так что нашим стразовым верить - себе дороже
Наездница• 15 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Ничего, я читаю тему с вопроса, в смысле - с начала ), то я вижу ху из ху, не взирая на ники ) . Пойду за дитем и квитанцией - тоже интересно, что там )
В каждой бочке...• 15 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне кажется Вам ,что то неправильно посчитали, у нас в среднем до 200 грн квитанции

где это????
В каждой бочке...• 15 марта 2016
Ответ дляЛютик_Я

ну выйдет может и столько же или дороже! мы вообще не от платёжек только в шоке а вообще от цен!! а зарплаты те же!
Уси-пуськи• 15 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

У нас уже год как 420, Вы ек в Киеве наверное.
Цикавенная• 15 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вот и я спрашиваю - где?
Не хотеть танков, но с цветами встречать зеленых человечков и армию поребриков на низ же родимых?
Главное удивляться потом - а че эт ВСУ так обиделись, что стреляют. И дейтсвительно?

То есть танки, в качестве аргумента, вас не удивили? Ну да, на майдане были онижедети, их танками нельзя. Двойные стандарты. Сейчас цены за всё взлетели, а вы говорите-ничего страшного, больше работайте
Железная тетя• 15 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
За март квитанция Херсон 360 гр

за март квитанция 285 грн. в день 15 грн
Нежная Лапка• 15 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Киев, санаторный. было 500 грн за февраль

Автор, давайте меняться. Я в госюсадик не могу попасть. Плачу за частный 3 тысячи.