насколько сильно они кривые, где 1-жесть, фу, надо бить панику и срочно что-то делать, и 10 - можно не париться, все ок)) Ранее создавала тему где писала что хочу поставить виниры для их внешнего выравнивания, так как брекетов уже наносилась, хватит...что можете посоветовать чтобы их выровнять? кто возможно сталкивался с подобным, будет полезно узнать.
Trendykids• 15 марта 2016
А почему вы лингвальные брекеты не хотите? Их не видно и результат -потрясающий! Я смотрю Машу Троцко, очень милая девушка, так вот у неё передний зуб налез один на другой. Ещё хуже было, чем у вас. Сейчас носит эти брекеты и результат уже супер, ровные зубы. А зуб мудрости можно и удалить, что б зубной ряд не сдвигал.
Ответ дляTrendykids
я брекеты вообще не особо хочу, каждый мес коррекция - отстегни бабло, снятие -отстегни бабло, за сами бреккеты-отстегни бабло, а за лингвальные -много бабла, за дугу-отстегни бабло...я прошла уже это, не хочу результата который может быть мимолетным, хочется раз отстегнуть бабло нормальному врачу, чтобы результат стоит своих денег...
Ответ дляHelgushk@
когда я относила свои брекеты, мне ортодонт сразу сказала только появляется мудрости сразу вырывать и носить дугу... знала бы что такая долгая песня будет с этими брекетами не начинала бы..
уже прошло лет 10 я все к ней подвязана, потому рассматривайте вариант что у вас может расходиться и дальше и промежутки и искривления... вот(((
я о том же. мне 2 х лет хватило. остальное доработаем винирами