Аноним• 17 августа 2012
Беременность после родов, когда была у вас?
Как скоро вы забеременели после певых родов,какое было принято решение?
Аноним
• 17 августа 2012
Моей малышке 10 месяцев,я не беременна,но если что я не против,детки это прекрасно,и об аборте даже не задумывалась бы,просто интересно как у вас было?
mother.coop• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
1,8)))) рожать и только рожать! потом не захотите;)
почему не захотите? у меня ребёнку почти 3 года, второго хочу, но позже
н а т а ш а• 17 августа 2012
Забеременела когда дочке было 1год и 10 мес,решили рожать и родили замечательного сынулю!Сейчас дочке 3.8 и сыну 1.2-всё прекрасно и я счастлива!

Аноним• 17 августа 2012
Через 2г7мес - сильно сначала хотела второго малыша.
Муж был категорически против такой не большой разницы, но второго ребенка планировали с разницей в 4-5лет со старшим. Когда узнала, что беременна ездила делать аборт, но так и не сделала (врач моя отговорила).
Родился еще один сынок (я хотела доченьку, но муж был рад - хотел еще одного сынишку
)
Сначала было очень тяжело, а сейчас даже рада, что так все получилось
) Сначала было очень тяжело, а сейчас даже рада, что так все получилось
Пенек Возмездия• 17 августа 2012
Дочурке было 5 лет когда пришло письмо от аиста, что он скоро прилетит с пацаном.
Аноним• 17 августа 2012
после беременности и родов очень боялсь так быстро забеременеть и при задержке в день башню уносило в аптеку за тестом
счас малой почти 3, уже не боюсь но пока не планируем
the.best4U• 17 августа 2012
Пока у меня самая маленькая разница между детишками - 1 год 1 мес и 3 недели
. Сейчас им 4,5 и 5,5. Чем старше становятся, тем чаще спрашивают - ’Они у Вас двойняшки’? Это 2-й и 3-й ребенок, а между первым и вторым - 9 лет и 9 мес))) Для маминого здоровья тяжеловата разница менее 2-х лет. За то киндерам - супер - так хорошо друг с другом ладят, хоть и разнополые.
yasenyatko• 17 августа 2012
Забеременела второй раз, когда доченьке было 3,3 года, беременность планировали.
FialkovskajA• 18 августа 2012
забеременела когда первому малышу только год исполнился, а узнали об этом только когда ощутила шевеления. шок был такой что и сейчас вспонимать жутко..... сейчас вроди всё ок. роды ожидаем на конец сентября.
FialkovskajA• 18 августа 2012
Кстати, не запланированно и неожиданно и вообще...))))) я настолько не хотела второго ребенка, что даже погремушки и одежду от первого отнесла в дом малютки. и от коляски тоже избавились. а теперь вот всё заново собираем, покупаем, ждем
как говорится, что Бог дает......
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляFialkovskajA
как говорится, что Бог дает......
Ой ну зачем же так,не ужели первый ребенок был не в радость,что так второго не хотите?,я бы обрадовалась если забеременела бы вторым,(ну не без страхов конечно),но все равно была бы счастлива!У меня роды первые были тяжелые,и ребенок немного проблематичный,но только когда я стала мамой поняла что такое настоящее счастье,так что радуйтесь тому что Бог любит вас,и дарит такое счастье!
FialkovskajA• 20 августа 2012
Ответ дляsanya-anna@mail.ru
нет. я была рада первому ребенку, я его хотела и очень ждала. просто муж не оправдал мои надежди в помощи и воспитании малыша и мне очень тяжело с ним одной теперь справляться. если бы я хоть на месяц раньше узнала то обязательно сделала аборт чтобы все силы посвятить первому малышу(хотела сделать из него если не гения то хотя бы знаменитость
). а теперь не знаю что будет когда будет двое малышей и всё прийдется делать самой и кормить и укладывать и гулять таская каляски на 5 этаж.....короче я в полном ужасе и очень боюсь того что меня ожидает........
Аноним• 23 августа 2012
Ждем дочку, разница будет 3,5 года - считаю оптимальной, поэтому ребенка планировали. Хотела разнополых деток, а при маленькой разнице получаюся в основном однополые)) Так и получилось: есть сыночек, который ждет сестричку и готов нянчить. С маленькой разницей очень тяжело, особенно, если нет помощи бабушек, нянь и тд..
Налитое яблочко• 30 ноября 2012
второй раз забеременела, когда дочке было 10 месяцев. Сразу была в шоке!Но сейчас - моему счастью нет предела!У меня такой пацан!Всем пацанам пацан :)))Разница 1 год и 7 месяцев. Со всем справляюсь, и уборка, и готовка, и воспитание - все на мне (без бабушек и дедушек, ну папа вечером поможет), даже подрабатывать успеваю дома.Вобщем - просто МАМА... С двумя гораздо веселее, а в чем-то даже и легче (старший уже помощник у мамы). Раньше двоих хотела, а теперь, если Бог даст, и на 3, и 4 согласна
supermama2• 11 января 2013
Ответ дляthe.best4U
А у меня разница год (без недели) забеременела когда дочке было 3 месяца...ейча шучу что забеременела не выходя из роддома