Пьера Безухова• 15 марта 2016
отопление, 30 грн сверху каждый месяц..
не платила отопление пару месяцев.. села сегодня считать, откуда то сверху в долг ровно по 30 грн добавляется в квитанциях..
погуглила, ниче не нашла нигде..
кто скажет что это??
погуглила, ниче не нашла нигде..
кто скажет что это??
Пьера Безухова
• 15 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
А если напрямую у них спросить?
у кого???
ни жек, ни киевэнерго не отвечают на такие вопросы
Сегодня я не я• 15 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
у кого???
потому что ни жек ни киевэнерго не причастны к этим счетам. счета выставляет теплосеть - у них и спрашивайте.
Докладная• 15 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
у кого???
Так зайдите в личный кабинет или сходите на прием.
Бусурманша• 15 марта 2016
если у вас нет счетчика. то это перерасчет. изменили нормы с мая 2015 года. сумму раскидают по месяцам. вот вам и +30 каждый месяц. странно,что вы ничего не на гуглили. вся Украина гудит об этом.
Пусин Кукин• 15 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
у кого???
чего? отвечают. Но для этого надо пойти в киевэнерго, выстоять, если повезет, 1 день в очереди, написать заявления и тогда может быть его рассмотрят
Пьера Безухова
• 15 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
если у Вас отдельный счетчик, то это МОП.
что такое моп.. ??
у меня счетчик на дом.
Хочу в БАНю• 15 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
что такое моп.. ??
у меня счетчик на дом.
Места Общего Пользования